Еда на скорую руку
Можно ли съесть на ужин окрошку? Ужинать собираюсь в 5, маленькую таредку окрошки. Не слишком ли в ней калорий?
http://www.vkussovet.ru/recept/kaloriynost/okroshka-na-kefire/ калорийность окрошки напрямую зависит от калорийности входящих в нее компонентов. Если взять классическую русскую окрошку, то калорий в ней будет немного – всего лишь 57 ккал/100 г. И это не удивительно, так как приготавливается она из постной говядины, овощей и зелени. В качестве основы используется только квасКалорийность окрошки на кефиреКалорийность окрошки на кефире, приготовленной по различным рецептам: Окрошка на кефире овощная с яйцом и майонезом – 53 ккал/100 г; Окрошка на кефире овощная, легкая – 38 ккал/100 г; Окрошка на кефире с колбасой – 128 ккал/100 г; Окрошка с говяжьим мясом на кефире – 93 ккал/100 г; Окрошка со свининой с добавлением сметаны – 117 ккал/ 100 г; Окрошка с мясом курицы и телятины – 106 ккал/100 г; Калорийность окрошки на кефире с минеральной водой – 48 ккал/100 гhttp://vesvnorme.net/zdorovoe-pitanie/kalorijnost-okroshki.html
Сдвиг по фазе с этими калориями....
А ты точно мужик?? ? Ужин в 5, да еще калории считаем, жуть какая то.
Смотря, что Вы в окрошку накрошили.. . Если стандартно, где самое калорийное- это картошка, то всё нормально.
И это мужик спрашивает, а вы про Евровидения )))
ну конечно! это лёгкое блюдо, и двигаться!)
что в окрошке калорийного? ешьте, не отравитесь и не располнеете.
Кушай кушай ну и жрать, все равно тебе лежать, а попрыгаешь немножко, съешь еще тарелок пять.
Там калорий почти нету, хавай!!!
да уж, вопросец (((( Я питаюсь летом окрошкой, свекольником и др. холодными супами. Осенью - солянкой, зимой - борщом, шурпой, лагманом.... И всегда - бутер с салом, а то и два))) ) И нормально - вес стабильно 75 кг)))