Еда на скорую руку
что можно приготовить за час?
много чего поверь
практически всё.
за час можно ужин уварить/ужарить до безобразия.
3-5 минут жарится филе рыбы. или 2-3 минуты с каждой стороны жарится филе курицы. минуты 2 готовится салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. накрыть стол в столовой - 1 минута :)

вот вам полноценный сбалансированный ужин из двух блюд. первое - салат, второе филе рыбы или курицы.

Яичницу с ветчиной. И пельмени.
перцы фаршированные ,ёжики. первое чуть больше часа готовится если на мясе... примерно 1 ч 20 мин.
ГОРБУША ЗАПЕЧЕННАЯ ПОД МАЙОНЕЗОМ
Понадобится:
горбуша 1.5 кг,
морковь 2 шт,
лук 1 шт,
сыр 400 г,
масло сливочное 20 г,
майонез 300 г,
соль.
Горбушу чистим, режем на порционные кусочки и солим. Лук и морковь нарезаем и обжариваем на на сковороде 10 минут. Противень смазываем маслом, выкладываем горбушу, сверху кладем обжаренные лук и морковь, заливаем майонезом и посыпаем тертым сыром. Ставим в духовку, нагретую до температуры 250 градусов и запекаем 40 минут.
Понадобится:
горбуша 1.5 кг,
морковь 2 шт,
лук 1 шт,
сыр 400 г,
масло сливочное 20 г,
майонез 300 г,
соль.

За час можно приготовить праздничный ужин при наличии продуктов:
Ставим отваривать куриную грудку. , 2 яйца. Полстакана чернослива заливаем кипятком, - пусть набухает. ( 5 минут)
Затем: Чистим 4 картофелины режем кружочками кладем на дно формы. 4 куриных бедрышка солим посыпаем специями укладываем на картошку. Помидор-кружочками сверху. чеснок в пресс, зелень рубим, смешиваем со сметаной или майонезом-на курицу. Сверху- тертый сыр, -всё отправляем в духовку. (15-20 минут это займет)
Салат1 конс. фасоль, стебель сельдерея, болгарский перец. Заправка: майонез, зубчик чеснока. (7 минут)
Грудка, яйцы сварились- их под холодную воду и остужать на сквозняк.
Салат 2 режем: грудка кубиками, свежие огурец соломкой, яйца покрошить, чернослив порезать. На дно креманок-листья салата, сверху-грудку-чернослив-яйцо Прослоить майонезом, посыпать кедровыми или грецкими орешками. (12-15 минут)
Нарезать колбасу, открыть и выложить соленые огурчики.
Торт мы конечно же купили заранее. Курица готова, не забудь достать из духовки!
Угощайтесь гости дорогие!
шашлык
Первое-второе- третье. При желании. Если только бегать по квартире. как это часто делаю я)))
место для выстрела снайпера можно приготовить)
Доширак
Все, что угодно. А если уже и овощи почищены, так вообще просто все
Еду
кукурузу свари
Па сути все .
Бутерброды картошка мясо
Бутерброды, кекс "безысходность", пельмени, салаты, жареную картошку и мнооогое другое))