Еда на скорую руку

Чем вы кормите мужа? =)прошу писать о чем то недорогом=)

это он меня кормит.. . я ленива как незнамо кто.. . как думаешь хавчик из ресторана спасёт наш брак?. . чувствую что недолго мне осталось.. . =) дратуй Дарлинг! =))
Жанагуль Кожахметова
Лучший ответ
Лаура Алтыбаева привка, сладкий (ая) !=)) лентяюга ты))
МЯСО,,,, в любом его виде недорого-это овощи
Alina Salikova
Переведите... Едой нормальной кормлю. Сегодня оладьи из кабачков, кабачки пожарила, кашка пшеничная, лагман, отбивные из говядины, нарезка овощная.
Мясом. Дорого?
мой сам ест, и готовить обожает
Мария Троян
Для меня критерий- это быстро, вкусно и сытно. В семье 3 мужчин
Из небольшого количества филе получается много рыбки в кляре

фаршированый перец идет на ура

лагман то же вариант

А овощи просто запекаю

Яна Www
Мясо - тушеное в подливе, котлеты, тефтели, отбивные. Птица - филе, обвалянное в специях или панировочных сухарях и обжаренное; окорочка. Супы. Пельмени, вареники. Жаркое - тушеное мясо с картошкой и овощами. Слоеный или дрожжевой мясной пирог. Гарниры - каши (гречневая, пшеничная "Артек", рисовая) , картофель (жареный, пюре, отварной) , изредка макароны. Конечно, овощи, фрукты, ягоды по сезону.

По-моему, довольно доступное и в то же время сытное меню. Думаю, что самый дорогой продукт из перечисленных мной - мясо, но его при желании можно заменить более дешевой курятиной или колбасами, ветчинами, сосисками и т. п.
Ксения Пыхова
Картофель жареный, вареный в пюре, запеченый в фольге, дранники, фри, чипсы, вареники с картофелем.
Всегда есть макароны. Наивысшего качества, класса А (диабет у него 2-й) . А макароны любит, редко когда откажется. А так - мясо. Редкий мужчина - не мясоед.
Я готовлю все то, что он любит. Продукты покупает он. А я готовлю. Из недорогого -зеркального карта (и сегодня готовить буду). Карпов он сам ловил, я только помогала подсекать. А делаю карпа по-разному и фаршированного, и на пару и копченного. Еще готовлю курицу в рукаве для запекания, жаренную и фаршированную. Из грудки куриной делаю куриные рулетики с сыром. Из телятины (говядины) готовлю гречку по-купечески. Свинные отбивные и рулетики. Из фарша ежики в томатном соусе.
Pashkova-Nadya
старюсь, чтобы рацион был полноценным. крупы, мясо, свежие овощи, молочка...
плов)
.. Женя..
я бы кормила блинами :)