Еда на скорую руку

муж просит гречку на молоке....как это готовить???

Гречку лучше на воде варить, а потом молока налить!
Maryashka ...
Лучший ответ
позвоните его маме- она умеет
:)
я варю сначала на воде, молоко добавляю в конце, прокипячу и накрою, чтобы упрело
Надежда Кириленко не.. его мама не умеет....:(
Проверено. Берёте стакан гречки и заливаете 2-мя стаканами молока. Ночь стоит. Готово. Нагрев с добавлением соли, масла перед употреблением.
Я варю так же как и с водой только в место воды добавляю молоко и кусочек масла :) так вкуснее
Сварить гречу, залить её в тарелке подогретым молоком.
Вера Чепурина
svari grecku i zalei molokom,mozno srazu v tarelke zalit i v mikrovalnovke pogret+sahar ili sol.
На 1 литр молока, можно холодного, засыпать промытую гречку (5 столовых ложек) , добавить немного соли, сахар по вкусу. Дать закипеть, убавить огонь и варить 20 минут, помешивая.
Вообще все каши варите из этого расчета. Будет как раз то, что надо - ни густо, ни пусто.
Приятного аппетитта!!!
Яна Яниева
Так же как и рис кашу, отвари гречку до полуготовн на воде (мало воды ) и добавь молока и вари до полной
Минако Айно
Да как хошь ) Я вот на воде отварю, а потом в горячую маслеца и молока, кто-то сахар добавлят, а я соль-вопчем по вкусу!! ! Моня и в молоке сварить...
сварить так же как и с водой, только... с молоком)))
вкусно просто на воде сварить гречку а потом добавить молока
Ир
Ирина
сворить гречьку, а потом залить теплым или холодным молоком
Свари сначала гречку на воде, а затем добавь уже в тарелку молохо, вкуснее если это будет холодное!!!!
а хрен его знает
Таня ))))