Еда на скорую руку

Посоветуйте вкусное блюдо для мужика, которому лень что-то долго готовить.

Хлопья! Залил молоком и готово! Вкусно, а главное полезно!
Сауле Егембердиева
Лучший ответ
Кусок жареного мяса.
сосиски с макаронами а когда надоест побалуете себя чем то более сложным.
Пельмени ёпта!
Eliza Akmatalieva
1. Куриное филе накромсать на полосочки. Обжарить три минуты на масле. Влить банку соуса "Uncle Ben`s" (если таковой еще остался на прилавках наших городов, разумеется... )
2. Отварить молодой картофель с кожурой. Полить сметаной. Посыпать укропчиком. Наслаждаться. Можно с п. 1 вкупе) )
3. Настрогать лука полукольцами. Обжарить на подсолнечном масле. Положить его в кастрюлю. Добавить гречку. Залить вскипевшим чайником. Посолить. Варить. Как варианты, вместе (или вместо) с луком жарим морковь, и/или шампиньоны.
4. Взять стеклянную баночку гр. на 300-500. Налить в нее воду на треть - на половину. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ) Посадить на нее цыпленка/курицу целиком. Посолить, поперчить. Запекать в духовке. Если охота повкуснее, и не в лом, желательно обильно нашпиговать курицу зубчиками чеснока, обмазать кетчупом/горчицей, обсыпать хмели-сунели, или иными пряностями. (Это легко) . И запекать в духовке до готовности.
5. Отварить макароны. Масло сливочное+тертый сыр. Или кетчуп.
6. Отварить макароны. Пока варятся, обжарить лук репчатый и морковку натертую на крупной терке. Соединить. Вуаля) )
7. В магазине - пельмени, блинчики, готовые обеды "Сытоедов".
8. Отварить рис. Открыть баночку кукурузы и баночку зеленого горошка. Перемешать. Вкушать.
9. Купить куриные крылышки, и/или ножки, и/или бедрышки, и/или грудки. Обжарить. С луком и морковью. Посолить, поперчить. Засыпать рисом. Воткнуть в рис головку чеснока целиком. Залить кипятком из чайника на 2 см выше риса. Накрыть крышкой. Медленный огонь. Плов.)) )
Удачи!
Юлия Ивлева
макароны с тушёнкой
Да, мясо посолить, поперчить и на сковороду. Такое и не только для мужика, я тоже такое очень люблю по вечерам. И второй "рецепт". Шмат черного хлеба, шмат сала, шмат огурца, пол головки чеснока.. . Тут вообще ничего готовить не надо.
Aidana Kenesbai
телефон-звонок-курьер-пицца
Мигунова Лидия
долгая готовка - вкусное блюдо для мужика мясо борщ тд.... а так яичница, бутер с чем-то)
Zita Kenzhegalieva
кусок мяса порезать кусочками, приправить, в сковородке тушить под крышкой. Сварить картошки. Сытно, вкусно.
трюфеля
Картошка в мундире с селёдкой, греча с сосисками, вместо пельменей можно купить вареники с картошкой. А вообще сейчас столько разных полуфабрикатов, чего голову ломать!
Lena Kovalciukiene