Еда на скорую руку

Что приготовить быстренько и вкусно ???

если есть куриная грудка, нарежь грудку кусочками 3х3 примерно, положи на сковороду 60 гр. сливочного масла, как только масло хорошо разогреется, нарезанную грудку положи на сковороду и жарь 5- 7 минут.. посоли поперчи. Вкусное блюдо готово за 7 минут... если любишь лук, надо лук нарезать полукольцами, и посыпать грудку за 2 минуты до готовности... как ты понимаешь... все ингредин=енты должны быть приготовлены до того как нчнёшь жарить... иначе не успеешь за это время... а это значит, грудка может стать сухой из-а долгой жарки. Приятного аппетита. Это часть моего рецепта "Салат из курицы и авакадо"
Ирина Мельникова
Лучший ответ
запеканка или из фарша котлеты с картошкой
Lisa K
Отличный рецепт!
Особенно для любителей сочетать курицу с ананасом.

Отварить рассыпчатый рис;
Нарезать 800-900г куриного филе небольшими кусочками, закинуть их на разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла и на сильном огне обжаривать 8, максимум 10 минут, периодически помешивая, переворачивая, затем взять целую банку кисло-сладкого соуса Uncle Bens (с овощами или с ананасами, их два разных вида) и весь соус выложить на курицу в сковородку. Готовить ещё 10 минут опять же на сильном огне и помешивая. Потом подавать вместе с рисом.
Очень вкусное и сытное блюдо! Быстро готовить и не много денег нужно. Его даже во время диеты можно кушать)
САЛАТ какой нибудь сделай с колбасой и майонезом, РАШКИ или МАКАРОНЫ отвари, или если есть микроволновка то сделай КЕКС за 5 мин.
А лучше делай котлеты, фрикадельки, тефтели, пельмешки, вареники и ЗАМОРАЖИВАЙ ИХ!!! Потом сразу кинешь их в кипящую воду или масло, они считай готовы!!! и ничего лепить и вообще готовить не надо!
Жаренную кортошку
лучше купить готовые полуфабрикаты (хоть блины, хоть пельмени, хоть пиццу): разгрел -- и готово