Еда на скорую руку

Что бы сготовить быстренько и вкусно? Супчик какой-нибудь что ли?

Суп из плавленого сырка.
Поставьте варить порезанную кубиками картошку, отдельно обжарьте репчатый лук, морковку, выложите в картошку и добавьте пару плавленных сырков "Дружба" или "Волна", посолите по вкусу, поперчите, положите лавровый листик, как сыр растворится, суп готов. Приятного аппетита.
Юлия Быкова
Лучший ответ
Суп из плавленого сыра

Для рецепта вам потребуется:

сыр плавленый 200г
вода - 1 л.

Готовится этот суп быстро, можно использовать любой сыр. Сыр мелко порезать и сварить в литре воды на слабом огне, пока не исчезнут комочки.

Можно положить в такой суп картофель, жареный лук, а лучше всего клецки, сухарики или гренки.
Рита Сергеева
А неплохо было бы - сделай шурпу : http://www.say7.info/cook/recipe/275-Sup-SHurpa.html
сделайте окрошку или суп-харчо
Суп кирамитцу! китайский куринный
"Затируха"

Состав
Ингредиенты для ""Затируха""
Бульон (куриный) — 1.5 л
Яйцо — 2 шт
Мука — 6-7 ст. л.
Картофель — 6 шт
Лук репчатый — 1 шт
Морковь — 1 шт
Лавровый лист — 1 шт
Сметана — 100 г
Петрушка — 1 пуч.
Соль (по вкусу)
Приготовление

В куриный бульон кипящий добавляем картофель, порезанный произвольно, варим минут 5.
Лук мелко режем, морковь трем на мелкую терку, обжариваем под крышкой на сковородке.

Яйцо взбиваем, и растираем в крошку с мукой, как показано на картинке.
Муки у меня ушло ложек 5-6 столовых с горкой.

Второе яйцо взбиваем, добавляем пару ложек кипящей водички из супа, размешиваем.
Выливаем в кастрюлю помешивая.
Добавляем зажарку, лавровый лист, и тесто, пару мнут хорошо помешать по дну, чтобы не пристало.
Солим, перчим по вкусу, варим еще минут 10.
Добавляем мелко нарезанную зелень и сметанку, томим на маленьком огне пару минуток.
Супчик готов. Просто, быстро, и вкусно.
Приятного аппетита!! !