Еда на скорую руку

Что можно сготовить быстро и вкусно? только не яичницу

Запеканки всегда быстро и неутомительно
ЗАПЕКАНКА УЖИН ХОЛОСТОГО МУЖЧИНЫ
Картофель — 600 гр
Сосиски - 1 пачка
Фасоль в томате — 1 банка
Сыр — 1 чашка
Выкладываем в форму для запекания банку фасоли. Режем туда сосиски. Перемешиваем. Чистим картошку, режем кубиками, немного подсаливаем,
сбрызгиваем оливковым маслом и выкладываем на сосиски с фасолью. Ставим в духовку на 30 минут. Когда картофель зарумянится, вытаскиваем,
посыпаем тертым сыром и ставим в духовку еще минуты на 2-3. Супер! МАКАРОНЫ ЗАПЕЧЕНЫЕ С ФАРШЕМ И СЫРОМ
500 гр макарон, отварить
500 гр фарша
1 луковица
1 банка томатного соуса для спагетти
200 гр сыра моцарелла, натереть
2 ст. ложки растительного масла
Соус для макарон:
100 гр майонеза + 100 гр сметаны + 100 гр молока + 3 зубчика измельченного чеснока + 100 гр сыра + соль + перец
Разогреваем духовку до 180С.
Отваренные макароны выкладываем в форму для запекания. В чашке перемешиваем все ингредиенты для соуса и выливаем на макароны. Хорошо перемешиваем.
Разогреваем в сковороде масло и обжариваем нарезанный лук и мясо на большом огне несколько минут. Снимаем с огня и добавляем томатный соус. Перемешиваем и выкладываем на макароны. Посыпаем сверху сыром, накрываем фольгой и ставим в духовку на 15 минут. Затем снимаем фольгу и печем еще 10 минут. Затем вытаскиваем и оставляем минут на 5, чтобы немножко остыли. Вкусно…
Горбуша — 1 Килограмм Сыр — 200 Грамм Майонез — 150 Миллилитров Соль, перец — - По вкусЛимонный сок — - По вкусу
Количество порций: 6-8 Рецепт "Горбуша под сыром": Первое, что нужно сделать - выпотрошить рыбу (если у вас не выпотрошенная)
и нарезать ее на стейки толщиной не более 2 см. Каждый стейк с обеих сторон натираем перцем и солью. Берем неглубокую форму для
выпекания, застилаем фольгой. Выкладываем в нее наши стейки. Сбрызгиваем лимонным соком. Сверху наносим на стейки тонкий слой майонеза.
Сыр натираем на некрупной терке. Выкладываем на майонез слой тертого сыра. Выпекаем в духовке около 30-40 минут при 180 градусах. Подаем горячим с любимым гарниром
Вера Русинова
Лучший ответ
На первое, любой супчик... например рыбный, на второе картофельное пюре или любой другой гарнир, макароны, рис или гречка.. . нажарь котлеты или обжарь колбасу или в конце концов сардельки или сосиски отвари, овощной салатик или любой другой салат из того что есть в холодильники.. . это только думаешь, что долго, а когда поставишь на плиту готовить суп, рядом жаришь котлеты или варишь сардельки, а рис или гречку в мироволновку и в это время режишь салат... всё будет быстро и очень вкусно!!!!
БУтерброды"БЫСТРЫЕ".Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом.
Римма Черенова
Гречневая каша со сливочным маслом. Тоя.
Н.
Наталья .
Пильмени
бутерброды)
картошка жареная на сале,
сварить овсянку с фруктами или мюсли
Марина К
Все полуфабрикаты!! ! В их число входят : вареники; каша гречнивая с тушенкой; сырники; блины; молочную манку и вермишель; гренки с плавленным сыром ; и т. д.
Асаль
Слоеный салат с помидорами

Иногда, в будни, хочется устроить себе маленький праздник. И не обязательно готовить что-нибудь изысканное и сверхсложное. Достаточно просто побаловать себя чем-нибудь вкусным и простым. Слоеный салат с помидорами – это тот самый простой вариант. Вкусно, быстро и не дорого.

Ингредиенты:
2 шт. помидора
150 г. сыра сычужного твердого
2 шт. яйца
100 г. майонеза

Приготовление:
Нарезаем первый помидор тонкими дольками, выкладываем его на тарелку одним слоем. Сверху поливаем майонезом.

Затем выкладываем слой тертого сыра. Опять поливаем майонезом.

Повторяем слой из помидора и сыра, не забывая при этом каждый слой заканчивать мойнезом.

Отделяем в вареном яйце желток от белка. Нарезаем белок мелкими кубиками и выкладываем следующим слоем в салат. Поливаем майонезом.

Заключительный этап - это тертый желток. .

Слоеный салат с помидорами точно получится очень вкусным. Приятного Вам аппетита!

Количество порций:
Блюдо рассчитано на 2 человек.
Стоимость салата:
Средняя стоимость блюда 2$.
Время приготовления:
Время приготовления 15 минут.
Калорийность салата слоеного с помидорами:
140 Ккал
можно сделать горячие бутерброды всего пять минут а какой вкус состоит из колбаса сыр батон Можно добавить майонез горчицу огурцы соленые помидоры и т. д. и все это в микровалновку
ну вот некоторые варианты: 1) пельмени. 2) Горячие бутерброды ( Батон/ хлеб, сыр, майонез) 3) каши ( овсяная, гречневая, рисовая, перловая, геркулес и т. д. ) 4) супы, макароны, картофельное пюре быстрого приготовления ( Роллтон, Мивина, и т. п. ) 5) сосиски с кетчупом. 6) еда в микроволновой печи это быстро и вкусно ( например рецепт шоколадного кекса за 5 минут можно найти в интернете, очень вкусно) . 7) салатики.
Baurzhanm Baurzhanm
лапша б\п
Беру чуть подкисшее молоко, пару яиц и черствый хлеб (лучше нарезку чтоб самой не возиться с нарезанием). Молоко+яйца+соль по вкусу чуть взбить обмакнуть в смесь ломтик хлеба и на разогретую сковородку с маслом, обжарить с двух сторон, вполне вкусно и быстро. Едят даже маленькие привереды
быстрое в приготовлении блюдо, даже не знаю как его и назвать была, в гостях и там при мне его готовили, мне понравилось, и решила я, и дома исполнить это блюдо. Итак в жаровню или в сковороду слоями укладываем помидор нарезанный свежий (1 большой или 2 поменьше) , затем банку грибов маринованных шампиньонов нарезанных (водичку слить надо ), затем на кусочки порезала куринное филе ( в идеале нужно мясо свинины) отбить) и сверху положила, посолила, поперчила, сверху залила сметаной, лучше пожирнее, накрываем крышкой, и на плиту на средний огонь, пусть готовится само ,..готовность определяем по мясу ( мясо готово, значит и блюдо готово) очень быстрое ( когда времени совсем в обрез) и вкусное в приготовлении блюдо: )

Вареники, пельмени, заказать пиццу, бутер с колбасой или сыром, сосиски или сардельки..)
конечно же салат. если не нравится то колбаску а можно в магазин сбегать за фас-фудом)
Tatiana Agniashvili
Салат
нужно будет:
Бананы или груши, яблоки если есть это всё то отлично, Вренье, йгорут, повидло всё что угодно но только одно.
Как готовить:
Нужно фрукты нарезать на кубики а потом всё это в миску, перемешать, а потом добавить повидло, варенье или йгорут перемешать ещё раз
Готово!
Приятного аппетита-Лёгкий и вкусный, быстрый салатик на завтра, или перед сном-ужин!!! !