Еда на скорую руку
вы любите готовить??? и как себя заставляете не кушать БУРГЕРЫ?
мне денег жалко на всякое говно типа бургеров тратить. а так купил фаршика на 250 рублей - наделал котлет на 2 дня.
а я и не заставляю я просто их не ем..
я понимаю что бургеры вредны, но это вкусно и сытно, готовить люблю, пельмени моё коронное блюдо хах, и чай с бутерами) бутеры не доверяю никому себе делать из домашних
Даже не знаю сколько стоят, честно.
Дорого! Да ещё представлю какая там КАКА внутри, так не то что есть не захочется, ещё и дурно станет от одной мысли что есть дерьмо...
Какие еще бургеры?! Проходим мимо...
ФУУУУ, КАК ВЫ ИХ ВООБЩЕ ЕДИТЕ
Екатерина Вокуева
Да, я их в жизни не ела
Нет денег)
Серьёзно, я тот ещё жлоб. И тратиться на дорогущую, вредную и жирную еду не считаю нужным. Лучше за эти деньги накупить всего и приготовить дома так, что пальчики оближешь)
Готовить люблю, если есть вдохновение)) Когда устала, то не сильно хочется.
Екатерина Вокуева
Я не ела их
Да, я люблю готовить. На бургеры а-то даже не тянет, какое уж там заставлять. (= Если Вы только начинаете осваивать искусство кулинарии, советую начать с овощных блюд и несложной выпечки, это интересно. Не беритесь сразу разделывать мясо, многих это надолго отвращает от желания учиться готовить. Кстати, чтобы избавиться от искушения перекусить бургерами вне дома, модно носить с собой фрукты, сухофрукты и орехи.
люблю готовить дома полезную еду - здоровье дороже! подумайте о будущем - какая фигура будет, если постоянно питаться бургерами и прочим фастфудом! вот вам и мотивация
Зачем себя лишать? Если хочется, то можно бургеры и дома готовить, получится вкусно и полезно:) Готовить люблю, за питание своим стараюсь следить, фаст-фуд и тд и тп не ем, ибо свой организм жалко.