Еда на скорую руку

какова должна быть судьба упавшего, но быстро поднятого куска полукопченой колбасы

(( Valentina ))
должна быть съедена, переварена и высрана
***оля ***
Лучший ответ
В рот ещё и не такое тащат
Ольга Ольга
Зависит не столько от скорости подымания, сколько от характера созерцания сего события глаз постороннего .Если колбаса шмякнулась на глазах жены, то можно ее смело есть самому, но если колбаса упала на глазах посетителей ресторана, то лучше ее не есть. То же самое правило действует и для официантов .Если колбаса приземлилась лишь на глазах своих коллег, можно смело ее поднять и предварительно вытерев об собственный зад, снова положить на тарелку и торжественно поднести заказ клиенту. .Если же эта колбаса ударилась об пол на глазах самого клиента, то делать этого не следует, Нужно извиниться, поднять колбасу двумя пальцами и как можно более художественно выражая свою брезгливость и раскаяние, зайти за кулису положить эту колбасу снова на тарелку и торжественно поднести клиенту
так она прям на "пионерскую правду " падает
...ну, если это последний кусок закуски, то...
Ви
Виктория
Собачке, котику или себе
С Еленой согласна: коты пляшут! (Правда, мои, закормленные с осени есть не будут - собаке отдам)
Съедена она должна быть
Нежданная радость кота )))
Не поваляешь - не поешь!
я бы сполоснула под водой и съела
а у меня полы чистые и газетка где надо постелена...
Таня Шахова
если его не съели на лету то надо его поднять промыть водой и съесть
Ольга
у студента, что упало, то упало на газету, а так, решайте сами, вкусно, на здоровье, ерунда, туда и дорога.
съесть)
если полежит 5 секунд он умрет