Еда на скорую руку
Что можно сделать из еды на скорую руку?
из еды можно сделать завтрак, обед, ужин и даже праздничное застолье) картошку нажарить - 20 минут, с чесночком... и что-нить к ней... или

Елена Шепель
ОМНОМ-НОМ)))
На "скорую руку" отвариваю макароны, посыпаю сыром, иногда просто овощи отвариваю, далее сыр с чесноком и в духовку, как вариант горячие бутерброды, да и просто пельмени отвариваю....

То, что первым пришло в голову
1. Пожарить хорошее мясо - стейк, рибай, бифштекс, просто кусок вырезки
2. отварить пасту и смешать с песто
3. запечь в духовке пару рыбных стейков
4. сделать омлет или яичницу
В принципе, из хороших качественных продуктов на скорую руку готовить зачастую быстро и легко. Это из "г.... на" всегда приходится изгаляться, чтобы вышло вкусно
2. отварить пасту и смешать с песто
3. запечь в духовке пару рыбных стейков
4. сделать омлет или яичницу
набор продуктов огласите
макароны с тушенком, картошка с курицей в духовке, пельмени, шарлотка
Только Адыгейский сыр не давайте. Купила Адыгейский сыр в Магните, а вкус чем-то напоминает стиральный порошок. Непонятно что это? Сыр приехал из Краснодара. Нас травят? Если срок реализации продукта 12 часов с момента фасовки, то как такой продукт появляется в у нас продуктовом магазине если упакован 29.01.2015г да ещё и в Краснодаре?
все, что есть в холодильнике надо мелко покрошить ...
Наталья Кудинова
получится оливье))))))
На очень скорую руку - заварить кус-кус с травами и луком, за это же время к нему сварить яичко - Вкусно, питательно и очень быстро. Как приготовить еду на быструю руку почитайте на сайте Мир дому - раздел кулинария
На скорую руку можно пожарить батон с двух сторон, намазать плавленым сыром и положить кружочки помидора. Или обжарить чёрный хлеб, наложить на него смесь из тёртого сыра с майонезом или просто натереть чесноком.
пожалуйста (тока не спамьте) sozinov-kirill.livejournal.com/2425.html-пицца за 10 минут
В таких случаях готовлю пасту)