Еда на скорую руку
Можно ли запекать серые пельмени? Можно пельмени не варить, а запекать?
Я их жарю; очень вкусно
Запечь в горшочках-самое То будет!))
Я сырые запекаю в горшочке с грибами и сметаной
можно конечно, только чтобы тесто стало мягким и не сухим запекайте сразу с соусом
Да хоть жарить.
можно... но смысл...) тогда уж пирог мясной сделайте..
вариантов достаточно. запекала в горшочках с молоком и сыром, жарила просто на сковородке. до мульки еще не дошла, но рецептов достаточно, чтобы попробовать. )
пельмени ленивые
пельмени 800 г
лук 2-3 шт
тв сыр 100 г
яйца 4 шт
майонез 250 г
соль 1-2 ч. л.
перец щепотка
зелень

пельмени 800 г
лук 2-3 шт
тв сыр 100 г
яйца 4 шт
майонез 250 г
соль 1-2 ч. л.
перец щепотка
зелень

Серые пельмени - просто слишком тонкая шкурка, и тесто в них, которое не любит заморозки :) Такие вполне хорошо жарятся на сковороде, но оолько их сначала нужно разморозить... И хорошо переворачивать.. Если начинают подгорать - добавить немного воды, но жарить не менее 7 минут
И в мультиварке и в духовке делаю. очень вкусно. пельмени залить соусом на ваш вкус, у меня сметано-чесночный с зеленью. только налить, что бы прикрывал пельмени. а потом сыром тертым посыпать и на пару минут обратно в духовку до золотистой корочки.
да
✔Стильная #одежда для Мамы и дочки на заказ
Жарьте, варите, запекайте.
Только соблюдайте правилам.
И вообще лучше сварите, с водичкой солёненькой, очень вкусно.
Пожарте лично я не люблю жареные, но есть как говорится можно!!
Приятного аппетита:)
Только соблюдайте правилам.
Приятного аппетита:)