Еда на скорую руку

Как можно приготовить пельмени? Есть пельмени, варить не хочу . Что можно с ними сделать ?

Есть "Магги на второе" запеканка из пельменей. Кажется, называется Пельмени по-сибирски с грибами или что-то в этом духе. Там их варить не надо. Засыпаешь в противень, заливаешь болтушкой из молока и содержимого пакетика и получаются пельмени в замечательном сливочном соусе.
Ольга Miglane
Лучший ответ
жарить на масле под крышкой с 2 сторон
Сырыми лопать.
Клянусь, салат или борщ из них не получатся))))
Жареные пельмени с сыром
Ингредиенты для блюда: Пельмени — 200 г, сливочное масло — 2 ст. л. , тертый твердый сыр — 3 ст. л. , соль.
Рецепт приготовления:
Вскипятить воду, посолить, отварить пельмени почти до готовности. Вынуть на тарелку, дать стечь бульону. Разогреть сковороду, растопить сливочное масло. Пельмени выложить в горячее масло, жарить в течение 2-3 минут со всех сторон. Готовое блюдо из пельменей выложить на тарелки, сразу засыпать тертым сыром.
Жареные пельмени с томатным соусом
Ингредиенты: Пельмени — 200 г, сливочное масло — 2 ст. л. , томатный соус — 3 ст. л. , соль.
Рецепт приготовления:
Разогреть сковороду, растопить сливочное масло. Выложить пельмени, жарить на среднем огне до светло-коричневого цвета. Готовое блюдо из пельменей переложить на тарелки, полить соусом.
Пельмени под овощным соусом - рецепт блюда из пельменей
Пельмени — 500 г, капуста брокколи — 400 г, баклажан и луковица — по 1 шт. , помидоры и сладкий перец — по 2 шт. (или любая овощная смесь) , сметана — 2-3 ст. л. , растительное масло — 4-5 ст. л. , зелень петрушки и укропа, специи: соль, молотый черный перец по вкусу.
Рецепт приготовления:
Очистить и нарезать овощи. В глубокой сковороде разогреть 2 ложки масла, выложить лук, тушить 5-8 минут и выложить овощи (кроме капусты) , подлить 3-4 ст. л. горячей воды, тушить 10 минут. Посыпать специями, тушить еще 5 минут. Накрыть крышкой, оставить в теплом месте. Капусту отварить в подсоленной воде до готовности. На другой сковороде разогреть остальное масло, обжарить пельмени до румяной корочки со всех сторон. Выложить пельмени на тарелки вместе с капустой, овощным соусом, полить сметаной, засыпать измельченной зеленью.
Жареные пельмени под острым соусом
Пельмени — 500 г, помидоры и красный сладкий перец — по 500г, острый красный перец — 1-2шт. , луковицы — 2шт. , растительное масло — 4 ст. п. , сухое красное вино или ви-ноградный уксус — 2-3 ст. л. , приправа по вкусу — 1-2 ст. л. , специи: молотый черный перец, соль.
Готовить блюдо так:
В кипящую подсоленную воду всыпать пельмени. Варить на слабом огне 5 минут, переложить на дуршлаг.
Приготовить соус: очистить лук, измельчить, обжарить на 2-3 ст. л. растительного масла. Измельчить помидоры и очищенные стручки сладкого и острого перца, добавить к луку. Тушить 10 минут, посыпать специями, тушить еще 5 минут. Влить вино или уксус, оставить на слабом огне на 5— 6 минут, затем снять с огня. Пельмени обжарить на оставшемся растительном масле до золотистой корочки, снять с огня, выложить в тарелку и залить соусом.
Елена Морозова
замороженными грызи
Аленочка Л
Обжарь, мне жаренные нравятся больше варёных, как маленькие чебуреки получаются.
просто жарю. . но сначала в сковороду наливаю вместе с маслом в мороженые пельмешки водички. . они сначала чуть пропарятся. . потом начинают жарится. . вкусно..
Крис ))
пожарь на сковроде оч вкусно
Инна Семкив
Собаке скорми
можно запечь. Налить немного воды и майонеза. Поперчить по солить. Сверху можно все затереть сыром.
Nuria Yaichibekova