Еда на скорую руку

подскажите простенький рецепт салата для стола

[[
[M.ak] [Io]
Мини-салатики:

1. ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана).

2. НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

3. НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко

4. ЛЕТНИЙ
Летний вкус зимой и летом.
Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана), зелень.

5. ФРУКТОВЫЙ
Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.

6. ДИВАЙН
Незабываемый вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана).
Катерина Носивец
Лучший ответ
как будто есть салат для дивана или пола... РЕЦЕПТ - тунец консервированный, свежие огурцы, яйцо, рис или картошка, зеленый лук и сметанный соус или майонез.
Гюзель Г.
Юлия Топоркова ты прочитала мои мысли))))))))))) салат для стола)))
Отварной кальмар ( или баночка консервированных) обжаренный репчатый лук+ отваренные яйца+ майонез.
Помидоры, мелко лук, тертый сыр (на крупной терке), раст. масло.
Ulzhan Makhanova
пользуюсь сайтом овкусе. ру
Грибы ( консервированные или свежие - неважно)
Яйца
Жаренный лук.
Ням ням
Ольчик Березка
Пекинская капуста крупно, помидорки черри, огурец свежий, перец сладкий, лук репчатый салатный или зеленый. Заправить соль, сахар, лимонный сок, раст. масло. Можно еще заправить соевым соусом и посыпать кунжутом.
Пекинская капуста (или белокочанная) , крабовые палочки, кукуруза конс., зелень укропа, раст. масло.
Aidana Andaeva
капуста+огурцы+сметана, смотря что на столе (холодильнике) есть.
салат ето смесь мелко порубаных овощей с олеем или майонезем, сметаной.
Я всегда ищу рецепты тут. http://vk.com/i.cook
куриную грудку, помидор, ананас, все уложить слоями, смазать майонезом или сметанным соусом и щедро засыпать тертым сыром.
не знаю как называется салат... свекла+отварная говядина+сыр. легко и вкусно
огурцы, помидоры, зелень, адыгейский сыр (можно копченый)
Татьяна Евменкова Чуть другой) болгарский перец помидоры маслины красный лук сыр фетакса.