Еда на скорую руку

подскажите пожалуйста рецепты салатов с мииной

Салат «Мивина»
Предварительно её следует измельчить, залить кипятком, а затем охладить.
Печень (любая: говяжья, куриная и т. п. ) - 200 г
Вермишель «Мивина» - 1 брикет
Яйцо вареное - 3 шт.
Зеленый горошек - 200 г
Зеленый лук - 1 пучок
Соль, перец - по вкусу
Майонез - для заправки
Печень отварить, порезать и обжарить.
Добавить распаренную «Мивину» , мелко порезанные яйца, зеленый горошек.
Затем кладем порезанный лук.
Салат солим и перчим по вкусу.
Заправляем майонезом.

Салат «Загадка» .
Копченая колбаса - 300 г, огурец свежий - 2 шт. , крабовые палочки - 200 г, яйца вареные - 4 шт. , вермишель быстрого приготовления «Мивина» - 2 пачки, лук репчатый - 1 шт. , майонез.
Колбасу, вареные яйца и огурцы мы режем тонкой соломкой. Крабовые палочки нарезаем вдоль, тоже соломкой. Лук измельчаем, ошпариваем кипятком. Вермишель ломаем, заправляем майонезом, добавляем специи из прилагающегося пакетика и даем некоторое время настояться. Затем добавляем остальные ингредиенты, перемешиваем, добавляем, если нужно, майонез. Салат не солим, т. к. заправка из вермишели достаточно соленая и острая.

«Салат без хлопот»
Раскрошите пачку вермишели быстрого приготовления с вашим любимым вкусом в тарелку, туда же потрите две средних моркови. Добавьте два измельченных вареных яйца. Заправьте получившуюся массу майонезом или сметаной и посыпьте приправой от вермишели по вкусу. Для пикантности можно выдавить пару зубчиков чеснока. Всё, теперь дайте салату настояться, чтобы вермишель впитала соус.
Елена Сипайлова