Еда на скорую руку
Что приготовить парню на ужин?
МЯСО!!!! Любое, которое любит. Ну и гарнир - пюрешку.
Не знаю что Ваш парень любит, но от салата из свежих овощей не откажется никто))))
Хороший кусок мяса с картофелем.
по такой теплой погоде - пиво ледяное и рыбку копченую. или креветок
салатик картофан котлетку
запечь курицу с картошкой
Омлет с колбасой и салат из свежих овощей
Карбанару. Если замень сложные ингредиенты, получится обалденно))
Ksenia Dubinina
А какие "сложные" ингридиенты в "карбонара"????
Елена Романенко
А рецепт можно?
Пиво
рыбу в фольге, спагетти с сыром и овощным соусом томатным, салат
Грибы фаршированные
Dina Tlesh
Тебе правильно писали лучше всего парню сделай минет, и приятно и в форме будет
Запеченная курица с картофелем, мясо по-французски, крученики и запеканку.... плюс салат... можно многое придумать) или просто сделай пиццу)
Мужчины любят мясо. Гуляш из говядины и картофель пюре.
И салатик из свежих овощей с зеленью.
Приготовьте ему домашнюю пиццу http://gurmanio.org/recipe/domashnyaya-pitstsa/, думаю, что такое лакомство ему точно понравится.
куриные крылышки жареные и салат овощной)
фрикасе из курицы
Старайтесь приготовить то, что он любит, просто оформите его пооригинальнее как-то, и все)
Лучший ужин - минет.
Лариса Рыбалченко
пища - тоже важный фактор жизнедеятельности человека. одним минетом сыт не будешь
Приготовь салат из говядины
Майонез (с перепелиным яйцом от "Махеевъ") — 100 г
Говядина (отваренная) — 300 г
Яйцо (вареное) — 3 шт
Редька (белая (маргеланская, белый клык, дайкон)) — 100 г
Морковь (средняя) — 1 шт
Огурец — 1 шт
Капуста белокочанная — 100 г
Уксус (столовый) — 1 ст. л.
Вода — 6 ст. л.
Соль
Смесь перцев ( свежемолотая)
Морковь и редьку моем, чистим, нарезаем (натираем) тонкой соломкой.
Заливаем морковь и редьку подсоленной водой с уксусом и отставляем на 15 минут.
Капусту нарезаем тонкими полосками, огурец соломкой.
Капусту слегка перетираем с солью.
Морковь и редьку отжимаем. Добавляем к ним капусту, огурец и нарезанную тонкими полосками (поперёк волокон) варёную говядину.
Кладём нарезанные варёные яйца.
Для заправки салата берём майонез "Махеевъ" с перепелиным яйцом.
Кладём майонез в салат.
Перемешиваем.
Посыпаем свежемолотой смесью перцев. Этот "штрих" уже от меня.
Я всегда на какой либо праздник делаю такой, все остаются довольны
Говядина (отваренная) — 300 г
Яйцо (вареное) — 3 шт
Морковь (средняя) — 1 шт
Огурец — 1 шт
Капуста белокочанная — 100 г
Уксус (столовый) — 1 ст. л.
Вода — 6 ст. л.
Соль
Смесь перцев ( свежемолотая)
Капусту слегка перетираем с солью.
Кладём нарезанные варёные яйца.
Кладём майонез в салат.
Перемешиваем.
плов