Еда на скорую руку

Как бы попроще сделать пиццу?

Я купила тесто - обычное дрожжевое. Сыр и помидоры и колбасу есть томат паста.. . а
А как ее делать то? и нужно ли туда еще чего добовлять?
раскатать тесто в виде лепешки, намазать томат. пастой, сверху колбаса, немного помидоров (а то потекут) , можо добавить зелень, сверху потееть сыр и в духовку
Нилуфар Низомхужаева
Лучший ответ
Сделай неправильный бутерброд.. . булка снизу ...а колбаска сверху !!!
Елена Лядова
Пицца Эконом (очень быстро готовится)

1,5 стакана муки, 1 стакан воды, соль, сахар, сода, 300 г ветчины, грибы (на усмотрение) , 1/2 стакана оливок, 2-3 помидора, 150-200 г сыра, 2 луковицы (небольшие) , несколько ст. л. майонеза, укроп, петрушка, кориандр, мелисса, душистый перец.

Муку и кефир смешать, добавить соль, сахар, соду погашенную уксусом. Готовое тесто вылить на противень и дать ему растечься по поверхности. Несколько минут подержать в духовке, в это время подготовить начинку. Затем готовое для заправки тесто смазывают томатным соусом и выкладывают слоями (в последовательности) : ветчину, грибы (если не консервированные, то предварительно замочить и отварить) , оливки, помидоры, лук. Все это заправить специями и зеленью. Сверху посыпать тертым сыром и заправить майонезом. Пиццу держать в духовке до готовности.
Тесто не подойдет (а может быть и получится раскатать до 5-8мм... правда вкус не тот) ! Надо специальное... для пиццы. Можно так: основу смазать кетчупом (или пастой), положить колечки колбасы, помидоры, лук (да что угодно) и обязательно смазать сверху майонезом ( разведенным с водой 2:1) иначе сухая будет. Сверху посыпать тертым сыром. И в духовку ~250 градусов на 10-15 мин. Все!
+ 112 рецептов пиццы!
Рецепт приготовления классической пицы, с одной стороны весьма прост, но в то же время требует терпения и любви повара к своему творению. К 1 кг муки добавляется 600 мл теплой воды (возможно, с добавлением морской соли) , 25 г пивных дрожжей, 4 столовые ложки оливкового масла. Просеянную муку уложить горкой на стол, добавить соль, оливковое масло и дрожжи, предварительно разведенные в небольшом количестве теплой воды. Замесить тесто для пицы нужно так, чтобы оно стало упругим, плотным и пластичным. После чего тесто укладывается в посуду, накрывается полотенцем и ставится для брожения на 2-3 часа. Когда оно поднимется, необходимо промесить его еще раз, чтобы осело. Вновь поставить тесто и выждать (минимум 1-1,5 часа) , пока оно не подойдет как следует. После чего раскатывается блин круглой формы. Начинка классической пицы включает следующие компоненты: 3 ст. ложки оливкового масла, 250 г очищенных помидоров, 3 крупных очищенных зубчика чеснока, соль и перец. Разогрейте духовку до 220 градусов. Полейте тесто столовой ложкой масла. Разрежьте помидоры на 4 части и выньте семена. Порубите овощи и дайте им стечь. Разложите по поверхности теста. Крупно порежьте чеснок и посыпьте им слой помидоров, а сверху покройте их сыром. Приправьте. Полейте маслом. Поставьте в духовку на 20 минут, пока тесто не подрумянится.
Рося ;))
Купили бы Питу (в упаковки пять штук) Всё порезать и в духовку. Классно получается. Я ещё добавляю маринованные огурцы и майонез.
Юлия Ефимова
зачем все это?? ? нарежь колбасы вот и пицца готова
Раскатала тесто, колбаса, сыр, майонез и помидоры. А с другой стороны, на любителя.
Выложите тесто в форму, смажьте томатом или аджикой, нарежьте кружочками помидоры, колбасу разложите красиво на основу, сбрызните маслом (лучше оливковым), посыпьте тёртым сыром и поставьте в духовку.
Anastasiya Korobova
тесто раскатать по тоньше и вилкой потыкать, что бы не поднималось
заходишь в пиццерию, заказываешь и пока пьёшь кофе она там сама как то делается.
на тесто можно кидать что хочешь . все что есть в холодильнике даше кукурузу из банок консервных, фасоль, брокколи, короче что нравиться тебе и домочатсам.
сходить в ближайший супермаркет)
По телефону заказать ето будет очень бистро! Поверь!