Еда на скорую руку

Как легко сделать пиццу.

Есть захотелось...
Открой в инете рецепты пиццы ну или закажи в деливери клаб
Ludmila Kiseleva
Лучший ответ
Если есть мука, соль, сахар, дрожжи
И всякие ненужные продукты, то в перед
Елена Павлова
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился
птицу можно сварить, пожарить, запечь . но вальдшнепа лучше затушить . смотря какая птица
Взять и сделать..
Ирина Басанец
Купил в магазе замороженную, положил в микрушку на 5 минут - и рубай на здоровье)
Айка Айка
Набираешь телефон пиццерии.
Заказываешь с доставкой
Юлия Голубева
К процесу приготовления пищи нужно подходить серьёзно, ответственно, с душой, а не "наотъябиcь"!
Поэтому если захотелось есть - проще заказать.
Цена - 500 рэ за 1500 гр. (но это у нас в ЮФО)
Анна Бекетова
Сделать бутерброд и подогреть в микроволновке.
Ольга Жижко
Купи готовые коржи для пиццы, выложи начинку и в духовку мин на 15.
Ну или делай тесто и пр., тут всё написано.
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=142892
Единственное, очень рекомендую именно оливковое масло, а также приправы - Итальянские травы, Прованские травы, сухой или свежий базилик, петрушка и укроп - это не то.
Munisa Odilova
Взять тесто слоёное в магазе и на неё наложить колбасы сыра и в духовку,
Да легко приготовить
*** Натали
Если есть пельмени, особенно если они слиплись!
Разморозить пельмени и дать им слипнуться!
Раскатать получившийся комок, полить томатным соусом, кетчупом, майонезом, и на сковородку или на протвинь в духовку!
За минуту до готовности можно посыпать тертым сыром, но это на любителя! Я люблю без сыра,
Елена Ponomareva
Мука+1 ст. л. масла+вода, до консистенции сметаны, вымазать на сковородку, выложить начинку и закрыть крышкой. 5 минут на плите печь.
Козочка Ozun
Заказать в службе доставки пиццу.
вот супер рецепт, готовится мега легко, но получается супер сложно: https://www.povarenok.ru/recipes/show/43917/
В магазе купить