Еда на скорую руку

Что можно приготовить вкусного и быстрого к чаю ???Мне если что 13 лет ))

Пяни, жрачне
Лорчик Рыженькая :)
Лучший ответ
Булочку намазать вареньем.
Елена Репина
Если что, то что?
*N
***aikona*** Nazarbaevna
шарлотку готовь.
Guljamal Gugusha
шоколадную колбасу с печеньем
тост с маслом и вареньем
Вера Молина
гренки, оладьи.
пожарить батон
2 ст. л. муки+2 ст. л. сахара+1 яицо+2 ст. л. какао+3 ст. л. молока+1 ст. л. раст. масла, в микроволновке готовим 3 минуты...
горячие бутерброды. сэндвичи с огурцом
варенье из чулана принеси!
бутеры, если быстро
Ольга С.
Домашнее печенье «Мадлен» за 15 минут

Многие хозяйки идут покупать различные печенья в магазины. Но нет ничего лучше, чем домашняя выпечка. И сегодня мы решили подать к чаю классическое печенье «Мадлен».

Ингредиенты:

- мука — 120 гр,
- яйца — 2 шт,
- сахар — 80 гр,
- сливочное масло — 90 гр,
- лимонный сок — 1 ст. ложка.

Приготовление:

1. Подготовить все необходимые продукты.

2. Слегка растопить сливочное масло, добавить к нему яйца и сахар.

3. Взбить все миксером или венчиком.

4. Добавить муку.

5. И 1 столовую ложку лимонного сока. Тщательно перемешать.

6. Выложить тесто в формочки «Мадлен» (или любые другие).

7. Выпекать при температуре 190-200 градусов, 12-15 минут.

Классическое печенье «Мадлен» готово!
растопи сливочное масло на сковороде, немного. Поджарь с одной стороны кусок хлеба, перед этим сделай в нем дырку насквозь, переверни сырой стороной вниз. В стакане смешай яичко с луком, помидорами или что любишь из консервов можно, кусочки сосиски, остатки мяса, рыбы, ивлей в дырку хлеба а наверх можно положить кусочек и строганный сыр, причем засохший. Можно хлеб в тостер потом немного на него сливочного масла и проложить салатными листьями с каким то- сыр, масо колбаса, консервы