Еда на скорую руку
люди что можно приготовить из лапши быстро и вкусно
Самое быстрое отварить и съесть....
Ошпарить 2 больших помидора, снять шкурку порезать и на сковородку, добавить чуть чеснока, оливкового масла капельку водички. любимые специи. соль, перец, все потушить и залить этим соусом готовую лапшу....
Отварить и маслом заправить.
Можно и тёртым сыром посыпать.
я тебя огорчу... из лапши получится приготовить только лапшу.... (
отварить ее, потом обжарить с яйцом
Дина Булешева
а если яйца нету
Сварить лапшу, затем вывалить в сковороду и поджаривать, можно лук заранее обжарить и добавить, а затем перевернуть и вывалить на тарелку широкую
отварить, добавить слив масла, натереть сыру. Быстро, сытно, вкусно...
на растительном масле обжарить лук порей с красным жгучим перцем и специями. Отварить к этому всему лапшу. Отдельно можно обжарить немного куриного или утиного филе кусочками и добавить потом к луку с перцем. С соевым соусом вообще замечательно!
лапшу с кетчупом
Дина Булешева
а без кетчупа
Дина Булешева
кроме этого
Отварную лапшу смешать с омлетной смесью (взбитым яйцом с молоком). Выложить в форму для запекания. Сверху выложить либо куриное филе мелко порезанное, либо ветчину, либо фарш. Лук репчатый, слой свежих порезанных помидоров, смазать сметаной или майонезом, посыпать тертым сыром. Запекать.
Лапшу отварить и подать с каким -нибудь соусом или с сыром или просто со сливочным маслом
Отварить и залить омлетом
Поджарить лук, если есть грибы, колбаску, если нет то даже с луком вкусненько, высыпаете сварную пасту в сковороду и немного кетчупа или пол ложки томатной пасты, 2 минуты и няя-ням
любые макаронные хорошо идут с обжаренным луком. а можно и с вариациями: добавлять к луку помидоры, перец, кабачок - протушить, а затем добавить отваренные макаронные. далее еще потомить мин. 3-5 и готово! и никакой кетчуп рядом не стоял!