Еда на скорую руку

Решалась ли когда-либо при вас (или вами) задача использования нестандартной или гнилой пищи в еду?

мой знакомый дипломат в начале своей карьеры работал в центральной Африке. И он мне рассказал, что там мясные продукты готовят только "с душком", закапывая мясо или птицу дня на 2-3 в раскалённый песок. А он этого не знал и был очень горд, когда его на 3 день пребывания в стране (не помню названия), отправили старшим группы посольства в отдалённое племя (шутка старших сотрудников) и местный королёк устроил пир в честь их приезда из такого вот местного деликатеса. Самый ржач в его рассказе был тогда, когда он поведал о том, как съел всё, что ему положили. В том племени была ещё одна традиция - ежели гость съел всё, значит он не наелся и ему подают ещё столько же и того же самого...
Наталья Кожухова
Лучший ответ
я не дегенерат. извиняйте
Юлия Безрукова
У меня один ответ на этот вопрос и стандартный-в курятник курям. Они-то всё сожрут, что им в клюв попадает, и желудки у них атомные-все перетрут.
не на секунду. Пока не голодаю, все сомнительное в ведро. а вот фрукты зеленые покупаю.
Непонятно как могут даже возникать такие вопросы, если Вы себе не враг???
Да вы каждый день такое едите. Только не знаете этого. Эти ж сосиски и колбасы из какого мяса? Хрячатину тока туда и сдают. Всё маскируется профессионально.
Нет, один раз купила сёмгу с душком, выбросила
Елена Юдина
Меняй друзей а то скопытишься
Евгения Черина
Нет, я не глупа