Еда на скорую руку
А как вы относитесь к блюдам с использованием лаваша ?
Нравятся ли вам блюда с использованием лаваша? Что порекомендуете ?
шашлык с лавашом - норм.
Лаваш это лучшее что придумано людьми .просто могу есть пустой. но шаурма тоже подойдёт
Если он как закус то нормалёк!
хорошо отношусь
очень нравится из него ленивый сабурани
.....
ирочка, а чем сабурани от ачмы отличается?
Нормально. Нравятся рулеты из тонкого лаваша с разными начинками ( с/с рыба и сыр с зеленью, мясо+грибы+сыр+чеснок
Чили кон карне. Убийственный мексиканский вариант.
Нравится.
Лаваш - это шикарная основа, в которую можно завернуть все, что угодно, и получить буквально за несколько минут, например, рулет из лаваша или жареные трубочки с сырной начинкой.
прекрасно отношусь. теперь в морозилке не только слоеное тесто, но и лаваш
пеку ачму, с творогом, фаршем, штрудель
лаваш с сыром и зеленью на гриль-решетке всегда на природе готовим, пока ждем шашлыки.

пеку ачму, с творогом, фаршем, штрудель

¤_^иришка... Ануфриева^_¤
ух ты. и не знал что с ним можно готовить такие блюда.
Не люблю лаваш, как по мне он на безвкусную жвачку похож, даже соусы не спасают...
сацебели мне нравятся. Лаваш с курицей гриль отлично.
хорошо отношусь!
любим ленивую ачму, конвертики с сыром, картофельным пюре, обжаренные
рулет из него с сыром, морковью -по корейски, майонезом
Я ем только кабаби в лаваше и то не всегда... Если будете в Грузии, обязательно закажите кабаби и сацебели...
Я не ем лаваш. Мне не нравится. )
мне нравится) и можно сделать с разнообразными начинками, не заморачиваться на тесто, очень удобно и вкусно
Нормально. но для вегетарианцев практически ничего не делают - ни одной начинки овощной, все с мясом или рыбой.
Вот если бы несколько овощных начинок.
Шаурма, ачма, роллы...
СУПЕР!!!!
Можно много чего приготовить из лаваша, к примеру поджарить на сковородке куриное филе (но предпочтения больше к петелинке) с луком, добавить туда зелень и майонез/сметану, потом в лаваше завернуть и перекус готов). А так погуглите, там море рецептов из лаваша
Вкусно, удобно