Еда на скорую руку
Скажите, почему мужчины любят шаурму, неужели они думают, что соус, мясо и капуста в гнойном лаваше заменят обед 3 блюд?
А почему люди посещают тот же Макдональдс? Потому что быстро и вкусно. О пользе мало кто задумывается.
Не разу ещё не ел. И не буду.
когда есть возможность всегда ем шаурму ...так как одной двойной мне хватает что б быть сытым сутки чего не сказать о иных продуктах ...
А вы видели как готовят в ресторанах? Все что скрыто от глаз едоков при приготовлении-просто про это нужно молчать! И мясце взбодрят, и креветок реанимируют. А слово гнойный по отношению к еде, конечно не фреш. Мужчины ваще любят все, что есть мясо, на открытом огне, со специями. Просто не заморачиваются.
не люблю шаурму (и есть не буду) но и женскую стряпню тоже
- Дорогая, почему в щах рыба плавает?
- Милый, это не щи, а уха!
- А почему же тогда в ухе капуста? !
- Ну, дорогой.. . Тебе не угодишь!
поэтому готовлю сам..
- Дорогая, почему в щах рыба плавает?
- Милый, это не щи, а уха!
- А почему же тогда в ухе капуста? !
- Ну, дорогой.. . Тебе не угодишь!
поэтому готовлю сам..
Лучше скажите, где я возьму этот обед из 3х блюд в середине рабочего дня? А есть заведения, где готовят приличную и вкусную шаверму.
Шаурма шаурме тоже рознь. -У нас в Питере это называется шаверма. У меня около работы павильончик .С хозяином мы знакомы. Каждое утро у него разгружается фургончик с курой, фирменный, с фабрики. Так что насчет крыс, дохлых кошек и собак я сильно сомневаюсь. Аромат стоит такой весь день - район слюной захлебывается . и постоянно стоят ментовские машины - и ДПС, и Межведомственная охрана, и всякие ЧОПы ...Иной раз по 3-4 штуки. Я его спрашиваю -Это что, тебе столько "крыши " кормить приходится? А он так спокойно отвечает- Нет, они все едят за свои деньги, просто у моего заведения ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ.
Просто иногда хочется такой гадости, и не только мужикам (я между прочим шаурму не разу не пробовала)
Может не следует обобщать всех мужчин? ! :)))
Во первых её любят многие!
во вторых лаваш не бывает гнойным!
в третьих мой мужчина лучше поест дома!
Видимо вы настолько ужасно готовите, что есть вашу парашу никто не желает!
во вторых лаваш не бывает гнойным!
в третьих мой мужчина лучше поест дома!
шаурма дешевле и ни к чему не обязывает в отличии от хорошего обеда.
я не люблю! и так не думаю
А приготовб ему дома шаурму) мой поел дома-теперь часто просит, а на вокзалах не покупает больше) домашняя и вкусней и полезней
у меня нет знакомык, кто это ест!
А как это понять "ГНОЙНЫЙ лаваш"?
кто-то любит, а кто-то нет!!!!
Если выбирать между Бигмаком из макдональдса и шаурмой.. . Я выбираю шаурму)
Согласна с Владимиром Колтуновым я раньше жила в Моской области, у пока училась в институте как многие студенты работала на суточной работе в Москве, направляясь к автобусу на котором ездила домой всегда заходила в одну палатку там работали арабы, настоящие арабы, хорошие ребята потом их перенесли на той же станции метро но гораздо дальше, но я все равно ходила к ним, потому что 1 - они делали сами самый вкусный в москве соус и 2 - они работали по 2-е 1 делает еду в перчатках, другой расчитывает покупатела, у них в палатке всегда была чистота некоторые мелкие рестораны бы поучились и всегда приятное обслуживание, А почему мужчины любят мясо с салатом спросите у мужа если вы замужем.
дом далеко а есть так хочется и палатка перед тобой
а ты знаеш кто из нас любит ее? вот я нет и вообше понимаю что ем, может больше тебя ну и что???
Гнойный лаваш!! ! Да вас противно читать!
Во первых шаурма это еда полезная, в ней находятся и овощи, и мясо и хлеб(в данном случае лаваш) . Ничего особого а ней нету вредного.
А во вторых если вы смотрели где делают шаурму где то на окраине города в какой то бездне мира где готовят самую уродскую шаурму то не надо говорить что шаурма это ужасная еда. Как говорится хочешь сделать хорошо сделай сам. Вот так