Еда на скорую руку
Блюдо из высококалорийной пищи
Посоветуйте блюдо из Блюдо из высококалорийной пищи быстрого приготовления
Буженина
Кусок свинины весом в 1,5 кг
2-3 головки чеснока
перец
соль- по вкусу
снеции
морковка сущеная
Инструкции
маринад: измельчить чеснок до кашеобразного состояния+сушенная морковь с луком сушенным+зелень любая+можно приправки какой, я добавила аджики сухой+масло оливковое, посолить-перемешать. Теперь надрезаем свининку, чтоб развернуть, смазываем получившейся кашицей, сворачиваем рулетом и кладем в миску.. заливаем маринадом: кефир+майонез+специи+давленый чеснок, закрываем крышкой. В холодильнике держим до запекания, переворачивая пару раз на другую сторону (чтобы лучше просолилась). Укладываем в рукав или упаковываем в фольгу, и запекаем в аэрогриле-1час. 30 мин. сначала при 260,потом 235 и наконец 180градусах.. .
Фишка в этом варианте в давленом чесноке, мясо пропитывается чесночным духом и становится таким ароматным.. .
эту буженину надо выдержать в чесночной кашице. Если запечь буженину сразу, то чеснок посинеет и будет непривлекательный вид у готового продук
Кусок свинины весом в 1,5 кг
2-3 головки чеснока
перец
соль- по вкусу
снеции
морковка сущеная
Инструкции

тушёная картошка с жирной свининой
кушай сыр в любых количествах, там очень много калорий, мясо любое, птицу все субпродукты, икру рыбную. печень трески
Грибы, мясо, утка, картошка с мясом или с курицей, выпечка (практически вся) -это высококалорийная еда, еще жирные (очень) молочные продукты, наваристые супы, с мясом и картошкой, всякие там запеканки, булочки, блины, пирожки, плюшки, ватрушки. пончики и тогдалее, список очень длинный:)
"закуска сумоиста"- нужен немного суховатый батон с плотным мякишем, режется толстенькими кусками (3-4см. ) поперек, потом в каждом делается сверху разрез, чтобыполучился"кармашек".
Внутрь начинка: отваренный рис, сыр, зелень, рыба из консервы или мясо (отварное) , колбаска,... в общем можно напихать все, что угодно, лишь бы нравилось. Начинка должна полностью забить все уголочки, но не вываливаться. Дальше хорошо вымочить в яйцах, взбитых с молоком, жарить в масле на сковородке или в духовке. При наличии заранее сваренной крупы, мяса реально готово за 15-20 минут. Вкусно как прямо с сковородки так и холодное
Любое блюдо запекайте, посыпав тертым сыром. Также добавляйте во все грецкие орехи.
Красная икра очень калорийная. поэтому бутерброды с красной икрой и сливочным маслом - самое оно.
Салат: Макароны+помидоры+жареные на масле сухарики - всё залить майонезом.
Сало. . можно пожарить с картошкой! а сверху и яйца!
жареные грибы, с красной икрой и сметаной