Еда на скорую руку

Подскажите рецпт сытного бутерброда :3

Wassabi Kanaeva
бутерброд: слой вареной колбасы, слой хлеба, слой сыра, слой копченной колбасы, выше можно еще чего-нибудь положить. это называется "правильный бутерброд")))
Юлия Трухина
Лучший ответ
Горячий с любой начинкой, а сверху сыр... хоть трехслойный.. исходя из наличия продуктов в твоем холодильнике...
Олеся Левичева Свет, привет!!! Посмотри вопрос про кексы (я тебе на почту отправила). Чё-то я сильно задумалась...
бородинский хлеб натереть чесноком, уложить кусок сала, посыпать зеленью мелко порубленной - вот те и сытный бутер)
Ты сначала сладкого чая попей, а потом подумай - а может, лучше сытный обед или супец типа лагмана забацать?
G&
Guka <3
200 г сала, причем самого тонкого, без шкурки, 2-3 зубчика чеснока, по пол-чайной ложки перца красного и черного, 1 вареное яйцо, 2 ч. л. майонеза, немного зелени. Измельчить, перемешать, добавить соль по вкусу. Отличная намазка на хлеб!
Хлеб с маслом
Сверху сыр
На сыр колбаса
С чаем ням ням
Хлеб, помидор, сыр и в духовку. С чаем хорошо.
яйцо взбить посолить поперчить. натареть туда сыра. немного лука. колбасы. кетчуп и май и намазать на хлеб и в духовку
Светлана Ш
Хм... Горячий бутик: батон+чуть масла+сыр, можно натереть.
Елена Рау
Введи в ютубе "Как сделать ГАМБУРГЕР БИГ МАК своими руками в домашних условиях" ,без ковычек и открывай первое видео
Хлеб белый с яйцом, говорят сильно насыщает.
режешь батон вдоль, немного смаж томатной пастой и обволяй в сыром яйце, обжарь на сковородке с маслом. после ложи на тарелку, сверху лист айзберга (салат лист) или лист капусты тоненько огурчик, колбысы или ветчины, тонеькие кольца репчатого лука немного майонеза по вкусу и сверху накрой пластами сыра (не три) поставь тарелку в микроволновку на пару минут до расплавления сыра или в духовку на 5 минут предварительно разогретую 180 г.... запивать теплым сладким чаем, или сладким кофе с молоком))) приятного..