Еда на скорую руку
Сытные бутерброды
С сёмгой
батон, сыр, кружок помидора с каплей майонеза и листик петрушки сверху. Горячие бутерброды: на батон положить смесь мелко порезанных и немного посоленных/поперченных овощей (помидоры, перц болгарский, лук) , посыпать сверху тертым сыром, отправить в духовку или микроволновку запекаться на несколько минут.

На хлеб кетчуп, сверху сыр и в микроволновку
Батон, масло, колбаса и сыр.
Горячие бутерброды с помидорами и беконом
Ингредиенты:
2 полоски бекона
1 помидор, мелко порезанный
1 ч л порезанной петрушки (по желанию)
2 куска квадратного хлеба
Инструкции:
Хлеб намазывается маслом снаружи, для того, чтобы он не прилип к стенкам бутербродницы и стал золотистым и хрустящим.
1. Обжарить бекон в сковороде или под грилем до готовности (около 10 минут) . Достать и мелко порезать. Смешать бекон, помидор и петрушку.
2. Смазать хлеб маслом с одной стороны. Положить начинку на ненамасленную сторону и накрыть вторым куском хлеба маслом вверх. Положить в бутербродницу и поджаривать 2 минуты.
Ингредиенты:
2 полоски бекона
1 помидор, мелко порезанный
1 ч л порезанной петрушки (по желанию)
2 куска квадратного хлеба
Инструкции:
В составе сытного бутерброда обязательно должен быть сыр, из за особенностей его перевариваня.
2-3 небольших сырых картофелин натереть на мелкой терке, 1
плавленый сырок на мелкой терке, колбасу нарезать кусочками, 1 луковицу мелко нарезать, 1 сырое яйцо, 1 средний зубчик чеснока натереть, посолить, поперчить, намазать на кусочки хлеба и обжарить на сковороде на масле.
намаж на хлеб пальмовое масло, затем положы сверху толстую скибку сала, и намаж на сало смалец и накрой ломтиком хлеба!!!!
все что есть в холодильнике что можно есть в сыром виде положить на хлеб сверху сыр и в микроволновку или духовку. Уверяю будет вкусно.