Еда на скорую руку

Привет! А поделитесь своим фирменным рецептом бутерброда? Желательно, горячего и крайне сытного!))

Моника Клим
Мой любимый бутерброд хлеб+копченое сало+сыр+мед и немного зеленого лука.
Диёра Абдуллаева
Лучший ответ
На антипригарной сковороде с одной стороны на сливочном масле поджарьте хлеб (булку). Слегка. Переверните. Уложите на ломоть то, что у Вас есть. Н-р, копчености, колбаса. Мне нравятся овощи ( помидоры, соленые огурчики-корнишоны). Посыпьте зеленью (укроп, петрушка, руккола и т.д.). Больше фантазии!. Обязательно посыпать тертым сыром (уже тертый в пакетах продается). Накрыть крышкой. Жарить медленно и печально. Не могу давать точный рецепт. Только идея. На индукционной плите все отлично. Про газ-не знаю.
Крок-мадам, например. Или клаб сэндвич.
Сыр + ветчина + горчица. Никакого хлеба. Будет горячо!
Горячие бутерброды можно делать как с фаршем, так и с семгой, форелью. Фарш не должен быть крутым. На ломтик булки кладем фарш или рыбу, промазываем майонезом слегка - солить не надо - сверху идет помидор ломтиками, далее - тертый сыр. Готово минуты за 3.
Ольга Кирик
конверты из лаваша с начинкой https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=127686

Лаваш смазать майонезом и кетчупом.Выложить колбасу, перец, лук, помидор, листик петрушки, сыр и завернуть края в конвертик.Обвалять в яйце и обжарить на сковороде.(да делала!)
Дашенька *
Белый хлеб смазать маслом,положить на масло кусок ветчины или буженины,На ветчину кружок томата,на томат пласт сыра и всё на минуту в микроволновку.
Ирина Елисеева
Хлеб с майонезом и сыром, плавленным на микроволновке
Natalia Snopkova
Хлеб + аджика + толстый кусок буженины или колбасы + толстый кружок помидора (посолить, поперчить) + сыр + микроволновка.
С круглой кунжутной булочки срезать верхушку, вынуть мякиш, смазать внутри кетчупом и майонезом, поперчить, уложить внутрь котлету, кружочки соленого или маринованного огурца и сыр, накрыть верхом булочки и в микроволновку. Вместо котлеты можно положить буженину, колбасу, любое мясо, обжаренное небольшими кусочками куриное филе.
.Завтрак перфекциониста
Елена Вагизова
Мне нравится готовить из лаваша вот рецепты https://aivkusno.ru/zavtrak/iz-lavasha
Manwuk Duisenova
тост из белого хлеба, на него один круглешок ветчины, добавить слайс помидора, и накрыть сыром, и вимкрофолновку
Горячий вариант: хлеб, масло, кетчуп, колбаса мелким кубиком и добротные куски сыра сверху. Грею в микроволновке до небольшого "запекания" сырка.
Холодный вариант: хлеб, масло, колбаса слайсами, свежие огурчики, сверху тоненькие кусочки сыра. С чаем заходит на ура!
Я просто ем хлеб и всё
  1. С курицей и плавленым сыром, двойной))). Очень вкусно
сытных бутербродов почти не бывает, советую сэндвич
Черный хлеб
Два кусочка сыра
Соленый/Свежий огурец
Колбаса
Микроволновка.
Диана Грачева микроволновку кубиком или полосками резать?
Батон, колбаса, сыр, помидор, сыр, майонез, все это в микроволновку, и итог супер вкусные бутеры, считай пицца только быстрее
Iren Bromberg