Еда на скорую руку

напишите свои фирменные рецепты плииз)

берешь яйцо куриное.
варишь 3 минуты после закипания воды.
все. можно есть
Татьяна Кубай
Лучший ответ
Татьяна Кубай ну хоть бы пояснила что именно интересует... мне например яйцо чай/кофе с молоком и тост с сыром самое то на скорую руку. перекусить.
а если картошку пожарить то это тоже быстрее быстрого-но ведь ты и сама умеешь.
у меня холодец
Рецепт чего, деточка?))
""victoria R""
Мадина Джамалудинова рецепт чего-то вкусненького деточка))
Людмилка всего :) ВСЕ рецепты надо писать... обалдеть :))
в предыдущем вопросе автора посмотрите :))
Брусничный соус к телятине (говядине). 100%-ное попадание! К свинине, котлетам, сосискам подходит не очень, к курице совсем никак. Возни многовато, но он того стоит. Подчёркиваю ещё раз - к телятине (говядине). Разумеется, при готовке мяса из специй должна быть только соль, т. к. вкус соуса мягкий, конкуренции не выдержит. Брусника не покупная, своя, собрана очень далеко от города. Как будет с магазинной, не знаю.

Брусничный соус
2 стакана брусники (свежей или замороженной)
1-2 небольших зубчиков чеснока
3 ст. л. сахара
щепотка соли
2 ст. л. сливочного масла
1-1,5 ч. л. крахмала

Бруснику разморозить, перебрать и промыть, уложить в кастрюльку и варить 15-20 минут, до мягкости. Выключить, немного остудить и протереть через мелкое сито. Перелить брусничный сок в сотейник и варить на среднем огне ещё 20 минут, для загустения. После чего добавить сливочное масло. Помешивая, растворить его в соке. Следом – измельчённый зубчик (или два мелких) чеснока (из чесночницы), соль и сахар. Сахар нужно пробовать по вкусу. Довести до кипения. В горячий соус тонкой струйкой влить разведенный в небольшом количестве воды крахмал и, помешивая, снова быстро довести до кипения и выключить. После чего соус полностью остудить. За это время он настоится.
Элита Аверич
салат:
огурец свежий, авокадо, брынза - нарезать кубиком, укроп, масло и лимонный сок
Н.
Наталья .
Несколько моих отличных рецептов (Мясо по-азиатски, паста с морепродуктами, плов, пицца, апельсиновый джем и т. д.) - смотри на моем блоге:
garryspirit.ru в разделе "Немного кулинарии"
Самый главный ингридиент фирменного рецепта - его неразглашение...
Хорошая хозяйка хочет вкусно накормить гостей. Мы предлагаем вам приготовить запеченные свиные медальоны с помидором и сыром.

Мясо запекается довольно быстро, приобретая при этом нежный вкус. Медальоны помогут украсить праздничный стол. http://restorator.name/retsepty/myaso/3854-medalony-iz-svininy-retsept.html
Зауре Хамзина
хлеб зелень яйцо фарш или мясо на выбор
Инга Elser
Утка в пиве в духовке

Ингредиенты:

утка - 2 кг;
пиво - 0.5 л;
яблоки - 5 шт.;
соль - по вкусу;
перец - по вкусу;
тмин - по вкусу.

Как приготовить утку в пиве в духовке:

- Утку почистить, помыть, обсушить и натереть специями изнутри и снаружи.
- Яблоки помыть, нарезать на кусочки или дольки (можно натереть на терке для укладки в утку). И уложить часть фруктов внутрь утки.
- Взять утятницу, на дно выложить другую часть яблок, уже нарезанных на дольки или кубики. - Сверху положить утку. Залить бутылкой светлого пива, закрыть крышкой и поставить на один час в прогретую духовку на 200С. После крышку снять и запекать утку еще 30 минут.
- Внимание! Яблоки в этом блюде, те, что выкладываются на дно утятницы, не для еды, они для аромата. Поэтому после приготовления их лучше всего выбросить.