Еда на скорую руку
подскажите пожалуйста сытное блюдо на скорую руку
Жареный хлеб с сахаром (без шуток! Мы студентами такое хомячили, когда все деньги прогуляем)
пельмени
Яичница с колбасой.
Яичный блин с колбасой
Горячие бутерброды вместо пиццы. Корку обрежьте. любая колбаса. сыр. соленый огурец. майонез. укроп
На скорую руку это по-быстрому или из простых продуктов? Вот мой вчерашний вечерний пирожок с консервой за 1 час в духовке....

Рыба от викинга - на заранее разделанные стейки грибы, морепродукты, овощные смеси, сверху сыр и в микроволновку, духовку.
Сало
На сковороду с маслом замороженные овощи с грибами, залить яично-молочной смесью, накрыть крышкой, готовое блюдо сверху посыпать натертым сыром, - быстро, вкусно, сытно
картофельное пюре.
На скорую руку пожарьте картошку с луком и залейте яйцами... есди есть что то мясное в доме - туда же... На еще более скорую руку - картошку с луком вычеркиваем...
мясо в духовке запеки... на крайняк - картошка в мундире + селедочка под водку
Жареная картоха!
Бутерброд с чем угодно.
запечь картошку с курицей либо грибами либо яйцом и сыром. также можно сварить рис либо гречку и к нему соус мясной
Тушенку!
омлет. плюс ещё кинь туда порезанные сосиски или колбасу. ещё можно укропа кинуть. можно ещё конечно макарошки, пельмени, дошик...
сытное - это мясо.
Мякоть порезал на кусочки, на сковороде обжарил с лучком, перчика, сольки, чуть водички добавил, притомил - готово! Горячее сырым не бывает.
Главное условие, что б оно выглядело и было на вкус готовым - обжаривай на сухой горячей сковороде, пока вся влага с мяса не выпарится и не появится зажаристая корочка ( только не переусердствуй - сгорит), а потом уже добавь какого- нибудь жирку или масла растительного, чтоб обжарить лучок до золотистого цвета. А потом уже водичка по желанию. Шашлык на сковороде.)))
Макароны с сыром
Хлеб маслом помажь! быстро
Яичница и пельмешки конечно же