Еда на скорую руку
С чем любите есть пельмени?
С майонезом и... хоть и получается как бы хлеб с хлебом, но все- таки, еще и с черным хлебом! Очень люблю пельмени...
Ни с чем!.. если только маслица сливочного немного...
МАйонез +кетчуп
с маслом
Ни с чем.. У меня желудок не позволяет нормально обрабатывать сложную пищу..
сметана+соевый соус (ну вкусно мне так!)
со сметаной, с горчицей, с хреном
С жареным луком и соевым соусом
с водкой.
сметана - или масло с перцем
с майонезом и сметаной запивая квасом. завтра пойду в магазин.
Сметана, соевый соус, горчица, хрен… Ещё тут ктото со сгущёнкой - надо бы попробовать, наверняка понравится)
с кефиром
со сметаной, с уксусом, в соев соусом
со сливочным маслом
С мясом
Сметана или майонез)) еще люблю делать такой "соус": майонез или сметана, сыр, типа российского и соленый огурец)) огурец и сыр потереть, смешать с майонезом и можно еще чеснок добавить! Это очень вкусно с пельменями))
готовые пельмешки выкладываю на тарелку, добавляю кусочек слив. масла с большим количеством резаных петрушки и укропа, отрываю ломоть черного хлеба и.... все в рот. Запиваю черным кофе
P.S.-пойду ка сделаю пельмеши себе.
Со сметанкой
Со сгущенкой..
с морской капустой и майонезом ))
В основном мешаю майонез, черный перец свежемолотый и уксус... С маслом не люблю... Иногда просто со сметаной или просто с томатным соусом... По настроению... могу в горчицу макнуть... или в хреновину...
только со сметаной
С КЕЧУНЕЗОМ
с уксусом+ маслом сливочным+ перцем молотым
с чем угодно на свой вкус
Сметанка)
Сметана
со сметаной/ майонезом и хлебушком. запивать квасом/ чаем)) мммм!