Еда на скорую руку

Если я смешаю творог, кислое молоко, муку и яйца, из этого может выйди чтото типо сырников? Если да, подскажите с пропорциями

Уберите кислое молоко, и добавьте муки и чуть ванилинчика.
с попорциями не могу подсказать, поскольку не знаю пропорций Вашего творога).
Евгения Кузьменко
Лучший ответ
Юлия Черненко граммов 200
Молоко лишнее творог мука яйцо и сахар соль
Нет, не выйдет
Любовь Егорова
Евгения Бирюкова ОЛя, ПАЧЕМУ????
Люди уже столько правильно посоветовали....
Ии.. такими ответами набралось...
и не стыдно.
Можно оладьи с начинкой сделать:
1. Молоко, яйца, мука + соду (1/2 ч. л. погасить уксусом) на оладьи тесто замесить (как хорошая сметана консистенция).
2. В творог добавить сахар.
3. На сковородку масло, разогреть и ложкой налить кругляши. Сверху по ложке творога и еще сверху опять ложка теста.
4. Поджарится с одной стороны, перевернуть на другую.
Пропорции не подскажу но по любому нужно еще добавить муку и соды на кончике ножа что бы эта смесь. подошла, будет точно вкусно, еще можна добавить сахар и изюм
можно смешать и сделать - смешиваете творог с молоком (творог разводите молоком до жидкого состояния и добавляете муку, смотря какой объем получился добавляете яйцо или несколько - суть в чем? если молока много, то творог будет в молоке очень жидким, придется добавлять много муки и соответственно яиц, а если творог залить небольшим кол-вом молока, тогда муки надо до состояния чтобы можно было слепить сырник, из жидкого теста же не слепишь? следовательно, получатся типа блинов, блинчиков, но лучше блины, т. к. блинчики чтобы не пригорали и не рвались надо будет яиц добавить несколько штук, а когда тесто достаточно плотное, тогда яиц можно добавить 1-2 (творога 200-300 г). Я всегда кислое молоко в дело пускаю...
на пачку творога достаточно 1 яйца. Хотя это дело вкуса. я считаю. Можно на 2 пачки добавлять яйцо. а можно одним ограничиться. муки на 1 пачку и 1 яйцо примерно2-3 ст. л. но это зависит от густоты творога. Сахар тоже на глаз. от кислотности творога зависит. Хочешь ложки три. хочешь больше. Кислое молоко совсем чуток можно. а много добавишь - и вкус изменится и текстура. будут похожи на пышки. Лучше пару ложек сметаны или вообще без этого всего. только мука. творог. яйцо. сахар. сода полч. л. или меньше. Изюм можно или ягоды. Можешь банан вмесить размятый, можно шоколад. Смесь вымеси ложкой и потом Ст. ложкой выложи в муку или манку, руками возьми и скатай шарик. сплюсни немного и будет сырник.
молоко не нужно. творог яйцо сахар мука и ванилин
Вика .........
можно не сырники, а запеканку в духовке
Вкуснң
Да, вкусно выйдет