Еда на скорую руку

Что можно сделать из сырых яичных белков? Если туда еще что то добавить.

Готовила, там надо было 7 яичных желтков, а белки куда девать что из них можно сделать?
Безе я делала с этого сайта, с 1-го раза все получилось аж сама удивилась
http://gotovim-doma-retsepty.ru/deserty/domashnee-beze-retsept
Сурия ***
Лучший ответ
безе
добавить муку или крахмал, соль перец - неплохой кляр
Динара Ханжина
Белковый омлет, вкусно и полезно.
"Птичье молоко" без выпечки готовится
http://www.liveinternet.ru/users/tutota/post361680389/
.
Вера Гурьянова
меренговый рулет
http://chadeyka.livejournal.com/224672.html
Agiba Sayupova
Кекс "Финаньсе"

130 г сахарной пудры
50 г муки
50 миндальной муки
щепотка разрыхлителя
ваниль
3-4 белка
щепотка соли
70 г топлёного сливочного масла

Для теста.
Смешать муку и миндальную пудру, сахарную пудру, добавить разрыхлитель, ваниль.
Слегка взбить белки со щепоточкой соли и вмешать в муку.
Вмешать в 2-3 приёма калёное масло, постоянно взбивая.
Тесто получается, как очень густая сметана.
Если есть время, охладить тесто в холодильнике 1 час. Если нет, распределить по формочкам. Внутрь можно положить по 1 чл густого повидла или нутеллы.
Печь 10-12 минут 175° с обдувом.
Готовые финансье должны быть мягкими, упругими, с небольшим куполом и румяной корочкой.
Анна Алексеева
сбить в пену с малым количеством сахара. И сделать любые муссы. Творожный, ягодный, из зелени, с сыром, с йогуртом, рыбные. Любые. Я часто делаю.
яичный белок плюс немного пива плюс немного сметаны прелесть для диеты
Добавьте сахар и получится у вас безе.
Сделай яишенку и кушай, кстати очень вкусно и полезно. Приятного аппетита!
Безе
5 яичных белков
200 грамм сахара
Как приготовить безе:
Яйца для безе должны быть из холодильника. Так их легче взбить.
Осторожно отделяем белки от желтков. Посуда, где вы будете взбивать, должна быть сухой. Взбиваем белки.
И по 2 ст. л. добавляем сахар. Всё взбиваем хорошо. Минут 10.
Выкладываем на лист. И печём безе при 100 градусах где-то час. Чтоб они хорошо высохли.