Еда на скорую руку
хочу сделать пирог,картошку с грибами.могу я использовать слоеное без дрожжевое тесто,картошка сырая не будет.спасибо
могу я использовать слоеное без дрожжевое тесто,картошка сырая не будет.спасибо
Лучше сначала начинку приготовить до готовности, слоеное тесто очень быстро печется.
не поняла. вы хотите сделать пирог с картошкой и грибами или вы хотите отдельно сделать слоеный пирог, отдельно картошку с грибами? если пирог с начинкой из картошки и грибов, то в любом случае картошку надо сначала сварить, сделать пюре. грибы потушить, мелко порезать. смешать с картофельным пюре. и этой начинкой начинять пирог. конечно картошка сырая не будет, так как она уже вареная и пюре
такс, обязательно заранее сделайте начинку! сварите картошку, сделайте пюре, перемешайте с вареными (и немножко поджареными) грибочками.. . и только потом суйте всё это добро в пирожки. приятного аппетита!
Картофель отварить, помять, добавить сливочное масло. укроп. Грибы обжарить, смешать с картошкой, можно добавить немного сметаны. Тесто-любое! Приятного аппетита1
Слоеное тесто быстро говтовится. А картошку в начинку советую не варить на пюре а поджарить с лучком и грибами и в тесто. Так будет вкуснее.! А еще вкусно рыбный пирог. Консерва сайра, вареный рис, обжаренный лук и в слоеное тесто! вкуснятина!
Начинку то уже нужно готовую в такие пироги класть, сырой картофан дойти не успеет.
ДажИ не знаю... оно же быстро печется (всмысле тесто)... картоХель может и не успеть... а тем более ещё и грибы....
Не-а, не вкусно будет. Лучше отдельно ...
А вы ее обжарьте немного или приварите!
А мне не нравятся слоеные пироги, можел лучше обычное дрожжевое тесто взять?
Порежте картошку и заранее отварите, можно не совсем до полной готовности и грибы заранее с луком с приправами прожарьте. Дайте немного остыть и делайте пирог. В принципе вкусно получается. Но это на любителя.