Еда на скорую руку
В духовке пирог с картошкой хочу сделать и мясом. Картушку и мясо варить? или так? Еще пирог рулетом сворачивать или
Как пирожки слой на слой?
Смотря сколько жарить. Если 30 минут и более то варить не нужно ничего.
Так делают мусаку, но картофель слегка обжаривают и мясо готовят предварительно, а после пекут пирог. Рулетом не испечется. Сделайте как пирог с начинкой из мяса и картофеля. В Англии популярен.
какое мясо, зачем варить?
Светлана Зельф
свинина
Начинка готовая должна быть. Тогда точно все получится. А то вдруг не пропечется. Будете сырое мясо рубать.
Если с мясом - лучше предварительно притушить с морковкой и луком, если с фаршем - можно сырой.
Картошка с мясом - не комильфо. По отдельности пироги с ними гораздо вкуснее. В пироги с картошкой неплохо добавлять и рублённые варёные яйца с луком ( лучше - с зелёным).
Можно раскатать два блина и между ними в начинку. А можно и наполнителем в тесто и запекать хлебцами.
Я бы Зур-Бэлиш сделала. Все кладется сырое, печется одним большим пирогом. Правда долго. Но вкусно, очень вкусно)))
Я не сворачиваю, так слоями складываю
Картошку варить, фарш, мясо жарить
Картошка и тесто просто не сочетаемо... просто пирог с мясом. Или картофельная запеканка.
Сильва Гарибова
Очень вкусно калитки с картофельным пюре.
Если перекрутить мясо, то есть сделать фарш, добавить лука нарезанного и перемешать с сырым нарезанным дольками картофелем, то получится отличная начинка для пирога. Будет сочно и вкусно.
Но можно и все сварить. Вернее картофель отварить - сделать пюре. Мясо порезать мелко протушить и прожарить с лучком и морковкой и перемешать это все с пюре.
Я обычно делаю первый вариант.
Да просто не чищенную выложи на поддон и сверху кусок мяса
Не нужно ничего варить, слоями выкладываете и запекаете, с мясом, без картошки