Еда на скорую руку
Бывает ли пицца с огурцами.
Итальянцы с ума сойдут! ((((((((((((((((
Римма Фучеджи
Для верности тогда еще и репы нарубить...
да) в одном из заведений где работал - называется Летняя) - но свежие огурцы в пицце - я считаю извращением)
Мы в домашнюю пиццу всегда кладём солёные или маринованые огурцы. Очень вкусно.
С солеными, маринованными - обязательно, это очень вкусно, а вот свежие после выпечки невкусные, делала на пробу. Но это лично мое мнение..
ооо, это вам в нашу столовую.. там она мало того, что с печеными огурцами (свежими) - еще и с повидлом!!
Пицца с огурцами-это что то с чем то. Не видела, не делала такого и не собираюсь.
Конечно.
ха!!! хто вам сказал чего в пицце не может быть? по плюйте ему на лицо))) сделайте ее на картофельном пюре, на рисовом пюре? ша, я так понимаю, что до вас дошло? а подливки и салаты вы и сами додумаете?)))
бывает, но огурцы не будут являться основным ингредиентом. В пиццу можно класть все овощи!!!
Если она сделана в России, то да, только её не продают в магазинах
В пицерии нет, но дома можно приготовить
это можно назвать открытый пирог и ложишь все что любишь. а вообще мне нравиться самая оригинальная - томатная паста и много разных сыров и все.
Знаю многих хозяек, кладущих в пиццу соленый или маринованный огурец. Вкус, честно говоря, на любителя, но на то и пицца, чтоб положить в начинку множество всякой всячины
Бывает, только не со свежими, а с мариноваными
Как сделать, я с солеными делала
Конечно да,