Еда на скорую руку
Что вы сейчас кушайте? примеры: Чаёк с бутером; пиццу; круасаны; или нечего?
пирожное каштанчик в кокосе
Надежда Скрут
круто, аж кушать захотелось....
только что - бутер заточила - ломтик хлеба"горбушечка ржано-зерновая" - на нем домашняя котлетка... а сверху овощной салатик (домашняя закатка - баклажаны, кабачки, помидоры, перец и пр)... оХ! душевно...
си за компом я ем только конфеты
жареную картошку и куриные ножки в панировке скоро буду кушать. под водовку)
Оленька Lisa
ты чего такой не общительный?
жареный сыр с орехами
На часах - 22.06. Перед сном - кефир и ложку пюре из разных сухофруктов и орехов. Ужинали куриной грудкой с салатом.
бутерброд из экологического .кусочка черного хлеба с творожной закуской с чесноком и запила стаканчиком вкусного чая эрл грей без сахара и закусила виноградом.. красота..
Надежда Скрут
Зачем такие подробности? Я есть хочу!
голубцы
салат с помидор + вермишель с обеда +чай с карамельками
Ох, любим мы с мужем часиков в 12 чайку попить с хорошим толстым бутербродом
Просто две тефтели по нарезному батону размазал запью минералкой и спать, спать . спать !
ещё примеры...
кофе с кровью
молоко с хлебом
макарошки с жареным луком
Сейчас ничего-последний приём пищи до 18-00
Кофе Струдель с творогом
недавно отужинала щами и котлетками по албански))
Я только что ел пиццу с грибами и суп с капустой и картошкой.
картофельное пюре с сосиской и салатом из свёклы и яблока с чесноком
Цикорий с молоком пью
воду и спать иду)))
Кофе пил с конфетами)
ни-че-го...
яблоко)
Тебе это очень важно?
Жареный с яйцом батон, запиваю молоком.
кофе и мед
я сейчас куша диетическое мороженое вот десерт
Ингредиенты:
Бананы 2 штуки
Корица молотая щепотка
Йогурт натуральный 100 грамм
Заменитель сахара по вкусу
Способ приготовления:
Шаг 1: нарезаем бананы на средние кусочки и отправляем в морозилку на несколько часов.
Шаг 2: достаем замороженные бананы и измельчаем в блендере вместе с корицей и йогуртом (или ряженкой). На заметку! Можете добавить орешки, ванильный экстракт, коньяк.
Шаг 3: стараемся рассчитать жидкие компоненты так, чтобы консистенция смеси получилась, как чуть подтаявшее мороженое. Украшаем по вашему желанию фруктами. Приятного аппетита!
Ингредиенты:
Бананы 2 штуки
Корица молотая щепотка
Йогурт натуральный 100 грамм
Заменитель сахара по вкусу
Способ приготовления:
Курицу гриль и гавно !!!