Еда на скорую руку
Что сварить покушать из недорогих продуктов? Картошка, рожки, гречка надоели уже)
Гречневую картошку)
Суп грибной из шампиньонов, они недорогие, да и надо их немного на кастрюльку..

Пшенник http://forum.say7.info/topic51751.html . Пшенка с тыквой. Драники из картошки. Всевозможные запеканки. Луковый пирог. Щи из капусты. Просто капусту тушить.
Овощное рагу с курицей. Рецептов полно в сети.
Перловку отварите, с лучком обжарьте, очень вкусно, главное, правильно сварить перловку, т. е. варить ее 2 часа. Кстати, она хорошо хранится в морозилке, можно сразу кило наварить, расфасовать по мешкам и готовить.. то с лучком, то с грибочками.. ммм... особенно с белыми неплохо, но шампиньоны в перловке не хуже))
Пирожки с капустой, с картошкой, с морковкой. Вареники с творогом или с картошкой.
..как картошка может надоесть.. из нее столько всего приготовить можно..).. помимо гречки и макарон.. готовьте рис.. перловку... капусту тушите...
капуста. Много бюджетных, но вкусных блюд:
жареная с овощами, котлеты, вареники, шницель из отваренных и обжаренных в панировке листьев
плов- вполне бюджетно. Так же как и рис, обжаренный с овощами- или перловка
больше используйте сезонные овощи: свекла, капуста, морковь, редька или дайкон.
Недорого, но вкусно- это блюда, где мясо в общем блюде: рагу, плов, жаркое в горшочках
Может, плов?
творог
оладьи- блинчики
драники
оладьи- блинчики
драники
грибоФФ ? ))
ленивые голубцы, фарш куриный
Хороший вопрос. Тоже уже надоели рожки и гречка, плов. Да картошка
Чечевица
вы зажрались.
Овсянку покушайте.
И есть ещё много овощей
Овсянку покушайте.
И есть ещё много овощей
Капустку потушите, из фасоли лобио можно сделать .
Тушенные овощи
Дранники из картошки, морковки или капусты)))
Сырный суп
Картошка в горшочках, с мясом или грибами, что бы приготовить не нужно особых усилий.