Еда на скорую руку
Добрый вечер ! вы бы кушали котлеты из картошки и гречки?
Да
В нашем доме это не прокатит ((на улице зима, народ мяса требует)))
только с пылу с жару.
Ну, гречневые котлеты с грибами даже без мяса, вкусно... и с соусом сметанным...
Нет, конечно! Это не совместимо.
Да!! ! Только заменил бы картошку мясом, а гречку - луком!!!
Картофельные зразы с мясом и томатным соусом очень уважаю. Гречка там ка-то не к месту. Совершенно.
Только как гарнир к чему-либо мясному, рыбному, птичьему и тому подобному.
И не пытайтесь меня убедить, что это полноценные самостоятельные блюда.
только в случае острого голода.
если только был бы очень голоден, а так бы сказал жене "такого чуда хватит" )
Классика жанра нашего дома! Котлеты гречнево-картофельные с соусом ЦАЦИКИ!
Т Т
столько нового здесь узнаю, вот теперь соус Ваш)))
Фу гадость.
Котлет без мяса не бывает. Котлета -мясо на кости.
Вы знаете, когда был голод, люди питались именно так (это блюдо было для гостей) . Зачем Вам надо это. Магазины кишат всякой всячиной. Не надо зацикливаться, идите и покупайте .
лучше из картошки и мяса))
Т Т
и мяса чтоб побольше....
Ну, может, в гостях. А для себя не вижу смысла этих манипуляций с картошкой и гречкой - лепить эти котлеты, да если еще и жарить... В чем суть конечного результата и ради чего это делать, не нахожу. ) Не интересно. Классно запеченая картошка разными способами - сама по себе или с добавками, ароматными травками, хорошими маслами; душевное пюре или даже просто сваренная, с зеленью куда привлекательнее и вкуснее. Гречку разнообразить вообще миллион вариантов.