Еда на скорую руку

что можно приготовить вкусное из недорогих продуктов? только без картошки, картошку не люблю

Лобио из красной фасоли
Ly.lipa
Лучший ответ
Лариса Терехова И газ мона не покупать
Мамалыгу (кукурузную кашу) с сыром
Пшенную кашу с тыквой
Пшенный кулеш с грибами
Голубцы
Капустную лазанью
Рагу из овощей - кабачков, баклажанов, перцев, помидоров
Рисовые шарики с рыбой
Пирог с луком и минтаем
Яичницу с помидорами и луком.
Пельмени "супом" - варить одновременно с овощами, как суп - овощную смесь туда бросить
Тыкву порезать соломкой и пожарить, как картошку
Aidana Zhienbai
Печень по строгановски с гречей сделай, только на ночь есть не стоит. Тяжеловато переваривается.
=)
Татьяна Гусева
спагетти маринара, макароны по флотски, белый рис с красной фасолью, пирожки с нутом и тушоной капустой. блинчики с творогом, бины с вареньем и сметаной, куриная грудка на сковородке и зеленый салат. грибной суп. щи суточные, суп крупник из курицы. лапшевник. шарлотку с творогом и яблоками с корицей.
ПЛОВ
Оля Черниченко
Перловка или гречка с жареными грибами и луком

Тушеная капуста с копченостями (можно с колбасками/сардельками/сосисками).

Фаршированные перцы/кабачки/баклажаны.

Запеченная тыква (кусочки) с чесноком и пряными травами. К ней - хоть мясо, хоть курица.

Селедочка с луком, а к ней - варёные яйца; вареная и натертая на крупной терке свекла+соль+горчица+сметана... Чёрный хлеб
Ира Асташова
Капуста тогда
Ну заходим в магазин и смотрим что дорого а что нет
Регионы разные и цены
А что любишь?
ой.. а у меня сегодня каша из экологического риса с морковкой .тыквой и слив. маслом.. отдельно стейки из зубатки с помидором.. ну очень вкусно..
Ольга Чумарёва
Фарш или остатки любого мяса чуть пережариваешь с луком и морковкой и ложкой томат-пасты. Потом сверху ровно кладешь гречку и заливаешь кипяточком на два пальца над гречкой. Закрываешь крышкой тушишь до готовности крупы. Получается гречка по-купечески, мозг отъесть! Часто практикую с остатками шашлыка. Там в конце можно лаврушку и приправы.
Лук, морковь, томатную пасту пожарить и сделать ленивые голубцы без фарша.
Капусту и рис.

Недорого. И возиться недолго.
Марта Мельник спасибо!))
Любые каши с разными наполнителями - мясо, грибы, овощи, сухофрукты. Омлет с кабачками. Овощное рагу.
Рис/гречка) яйца/ курица не оч дорого)
Запеканку из творога. Ленивые голубцы. Рагу из баклажан и кабачков.