Еда на скорую руку
Я сейчас сало кушаю украинское . С хлебушком, с красным перчиком . )))
На здоровье
Сало оно и в Африке сало. Не имеет национальности, так что подколоть не выйдет...
а в России сало не растет, климат мешает...
Приятного аппетита) Не завидую, ибо сало не люблю. От одного слова тошнит. Извините (
По данным таможенной статистики, в прошлом году импорт в Украину сала, которое считается визитной карточкой любого украинского села, составил 70,4 тыс. тонн, что почти на 60% превышает показатели 2013 года. Об этом говорится в сообщении ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса». В основном, по данным таможенных брокеров, сало в Украину ввозилось из Германии - 33,1% от общего объема, из Польши - 27,0% из Венгрии - 11,7%. Также импорт осуществлялся из таких стран как Дания, Франция и Бельгия. Это не связано с нехваткой сала внутри страны. Основной причиной роста закупок является финансовая выгода
Алина Рябкова
Может и выгода. Иностранцы на наше сало говорят-жир, жир они есть не любят
Я вот тоже об этом думаю ...сало пойти поесть
приятного аппетита, лучка добавь
Приятного аппетита! Ведь то что Вы едите, труд добросовестных людей! Не примешивайте их ко всему остальному.
а моё сальцо вкусней, очень удачно посолила
А чё как сальца покушать так не хохлы а украинцы сразу, да?)
Молодец, я тоже не проч поесть такую вкуснятину, только без перца.
Молодец, на здоровье.
И я )))
мням
Я с Киева и у меня на работе шеф родом с Чекасской области. Уезжая на родину назад привозит тамошнее сало, очередь, не могу попробовать, местное не особо хотят кушать.
кушайте) не обляпайтесь)