Из: сметана, майонез, грибы, капуста, пекинска капуста, квашеная, картошка, макароны,.
Я умею готовить, но просто уже не знаю что новенькое приготовить.
Еда на скорую руку
Что приготовить ???
Картошку с грибами в сметанном соусе и подай на листе пекинской капусты!
..запеканку картофельную.. прослойка из обжаренной капусты или грибов...
раскатай сочень из теста (как на пельмени или манты) смажь раст маслом положи квашеную капусту можно с луков. скатай рулетом и в мантоварку минут на 35!! едите разрезав на кусочки получается слоеный рулет с капустой- все равно что вареники с картошкой ДРУГАЯ капуста не пойдет
Так давай любой салат))
Приготовить... А из этого всего?) Если нет, то могу предложить несколько оригинальных рецептиков)
Картофельно-грибная запеканка:
4 средние картофелины
200 г грибов (у меня были свежие, но и замороженные тоже пойдут)
1 луковица
2-3 маринованных огурчика (по желанию)
2 ст. л. муки
Соль, перец
1. Натереть картошку на крупной терке, добавить муку, соль и перец.
2. Нарезать или пропустить через мясорубку грибы, нарезать лук крупно (потушить на сковородке под закрытой крышкой грибы и лук), добавить черного перца и соли. Порезать огурчики.
3. На фольгу, смазанную маслом, выкладывать слоями - картошку, грибы с луком, огурчики и снова картошку.
Накрыть фольгой и поставить в духовку при температуре 200 градусов. Запекать картофельную запеканку с грибами около 40 мин.
4. Через 40 минут убрать верхний слой фольги и оставить еще на 10-15 мин, до образования золотистой корочки.
Если бы не пост, я бы еще сверху посыпала сыром и добавила бы мясного фарша.
Запеканка из макарон:
Макароны - 200 г
Масло сливочное - 50 г (0,25 пачки)
Молоко - 1,5 стакана
Яйца - 3 шт.
Сахар - 0,5-0,75 стакана
Соль - по вкусу
Спагетти Болоньезе (рекомендую!):
Спагетти - 400 г
Соус болоньзе (Долмио) - 200 г
Фарш свиной или телячий - 350 г
Вода горячая - 50-100 г
1. Обжарить фарш (думаю, знаете как его делать)). С горячей водой, пока не выкипит. Добавить соуса при жарке.
2. Сварить спагетти.
3. Смешать и наслаждаться))
Картофельно-грибная запеканка:
4 средние картофелины
1 луковица
2-3 маринованных огурчика (по желанию)
2 ст. л. муки
Соль, перец
Запеканка из макарон:
Макароны - 200 г
Масло сливочное - 50 г (0,25 пачки)
Молоко - 1,5 стакана
Яйца - 3 шт.
Сахар - 0,5-0,75 стакана
Соль - по вкусу
Спагетти Болоньезе (рекомендую!):
Спагетти - 400 г
Соус болоньзе (Долмио) - 200 г
Фарш свиной или телячий - 350 г
Вода горячая - 50-100 г
2. Сварить спагетти.
3. Смешать и наслаждаться))
Запечь картошку в духовке.
Тушить капусту с грибами.
И сделать салатик с пекинской капусты, но к салатику надо что то докупить.
Тушить капусту с грибами.
Предлагаю бигус с драниками и сметанкой ) Объедение
картошку в духовке и салат из квашенной капусты
катрошку