Еда на скорую руку

Подайте идею пожалуйста. Что на ужин сделать? холостяку) из капусты, картошки. Спасибо Вам!

котлеты из капусты может какие то? а как тогда?
Пожарить картошку с капустой.
Anna Kalinina
Лучший ответ
картоху пожарить, из капусты салат настругать
Из капусты салат http://forum.say7.info/topic49709.html, картошку пожарить.
Luna Lovegood
рагу из капусты и картошки: капусту, репчатый лук и морковь обжарить, добавить картошку кубиками, залить водой до половины и тушить, соль-перец в конце, по вкусу, туда же при желании можно добавить томат-пасту, зелень, зеленый горошек из банки и что еще найдется, получится овощное рагу
Наташа Скрыльями круто)
а по подробнее можно Светлана?))
с самого начала.. захожу на кухню и..? Беру в руки.?
Спасибо!
"оладья" тогда уж. с яйцом мукой. на гарнир - по-пушкински картофель
Елена Петрова
если есть мясо, то азу
Можно картошку вместе с капустой потушить, добавить лучку, ну и мяска если есть.
Ольга Носова
Протушить капусту с луком, морковью и томатом (или свежими помидорами). В конце заправить растительным маслом. Отварить картошку половинками. Смешать с капустой. Настоять. Картошка станет оранжевая. Очень вкусно.
картофельные оладушки и тушеную капусту.
Купи сразу кочан капусты, лучше приплюснутый сверу. нашинкуй и сделай квашенную можно добавиь морковь. Дня через 3 будет готова. Отваришь картошечки и салат из капустки можно лучка накрошить с маслицем, можно так хрумтеть.
Можно капустку натушить. с морковью, луком томатиком.
пожарить картошку, из капусты салат нарубить.
Ирина Стукан
без премудростей - это действительно пожарить картошку или отварить и пюре сделать, а из капусты сделать салат, добавить лук, уж какой есть, немного соли, песочку, любой зелени, капельку уксуса. Все заправить растительным маслом. Было бы неплохо иметь нож, который нарезать капусту тоненько как корейскую морковь. И ужин даже получается уже не таким грустным, даже праздничным.
тушеная капуста
Эльмира Сакен
Сварите постный борщ!)
Рагу, или картофельные пирожки с капустной начинкой!
салат из капусты и жареную картошку
Рагу, пожарьте все по отдельности, потом выложите на одну сковородку, добавьте немного воды и потушите, получится очень вкусно