Еда на скорую руку

А у вас есть "дежурное" блюдо для себя?

Например, если я, целый день не "жрамши" помотаюсь по работе, то по приходу домой, пока греется еда в микроволновке, могу сделать себе "бутерброд": черный хлеб, нерафинированное подсолнечное масло, крупная соль. А что у вас считается таким быстрым перекусом?
"""""""" *****
яблоко на первом месте... на втором - сыр, особенно моцарелла...
Леся Снопова
Лучший ответ
Помидоры режу, соевым соусом заливаю и зеленью присыпаю, если есть)
Лида Евтеева
салат огурцы -помидоры с оливковым маслом, тоже использую крупную соль. А совсем на скорую руку что то схватить не было никогда привычки, ее родители искоренили в раннем детстве )
***ЛИББА СИХМА***
Грею сыр с чесноком и помидорами. Люблю это сочетание.
Гу Сош №2 Уральск колбаса с хреном и черным хлебом
Последнее время "хватаю" киви, чтобы не сильно перебить аппетит.
Сало, засоленное и перекрученное на мясорубке с чесноком. На хлеб.

И на пляж уже не пошёл...
Я могу пару минут подождать пока еда разогреется..
*yana *
Чай и крекер, и ближайшие 2 часа можно не есть. Если я устаю, то мне еда и не нужна, а вот чай обязательно и именно ПУЭР без сахара, мне он силы востанавливает
Сосиски.
если мясоили рыбу не подготовили, это могут быть бобовые, овощи, фрукты или чай с сыром
Жаренная курица - 40 минут максимум. За это время готовятся макароны и салат. И ужин получается как на праздник, и 40 минут не время!))
Яна Малкова за 40 минут после работы можно с голоду умереть!
На белый хлеб - творог, посыпать сахаром, чтобы закарамелизовалось и в аэрогриль или духовку. Только не в микроволновку!
Елена Арестова
Могу съесть чёрный хлеб с душистым подсолнечным маслом или ломтиком сала
Если я хлеб съем, то уже не до ужина будет - наемся. Но хлеб дома редко встречается, поэтому если лопать охота и спать охота - 2 куска сыра, и всё, я сыта.
Яичница!)
Сало, крепкий чай.