Еда на скорую руку
Какой фрукт вы не любите больше всего,почему?
Несвежий! Терпеть не могу..; -))
помело и грейфрут.. . просто мне не нравится вкус....
Апельсины-аллергия у меня.
АВОКАДО ( просто бяка )
Айдана Изтлеуова
это вы точно написали,такая дрянь...
Любовь Глухова
ПРосто его надо правильно покупать и готовить. Когда-то давно наш приятель привез нам из Израиля экзотических фруктов и авокадо в том числе. Он был зеленный презеленный- но мы то этого не знали. Почистили от кожуры, разрезали и попробовали съесть- ужас просто!! Много лет спустя подруга показала как правильно выбирать и готовить авокадо- с тех пор я его обожаю, могу даже без ничего есть-как яблоко...
Личи просто обожаю
Терпеть не могу все цитрусовые фрукты!
таких наверное нет
ne lublu ya frukty, ovoji tolko!!!!
грейпфрут-он горький...
Наверное манго.
Люблю наглый фрукт, добавляю при заварке к чаю
Грейпфрут
Не люблю засохшие, загнившие или недозрелые фрукты - остальные все люблю!
хурму не люблю, так помидор сладкий ((бананы тоже не очень нравятся, манго-не нравится запах
Манго, противный какой то вкус.
хурма которая вяжет, у меня сосед ей подавился и сдох, после этого боюсь хурму
айва и авокадо
грейфрукт.... понятно почему я думаю))
А я все, что ела когда либо люблю. Бывает в какой-то период какой-то определенный вид фруктов не лезет, вот сейчас, например, яблоки не хочу есть, но в целом я их люблю.
Не люблю айву, она вяжет и вкус слишком терпкий. Фу-у-у. Еще не люблю темный виноград!
Гранат. Правда не сказать что не люблю, просто не понимаю, да и есть его как то неинтересно )))
Наталья Тарасова
Катерина ну и зря вы не любите гранат,а ведь он хорош для крови,а с шашлычками или курочкой жареной-какая вкусняшка....наверное вы не ели сладких, поэтому и не поняли его прелести!!!!
Не понимаю, и НЕ ЛЮБЛЮ ХУРМУ.
айву.... она терпкая
Людмила Ланенко
запеките с сахаром в духовке и ваше мнение изменится
лимон и грейпфрут))). кислятина
Лайм, слишком кислый и какой-то привкус
Яблоки. Скучные они какие-то.
грейпфрут! нелюблю просто невкусный и горький
лимон кислятина зато полезный бе!
Карамболь - потому что на вкус как трава, да наша трава и повкуснее наверное будет))))