Еда на скорую руку
На что похож его вкус?
Фотовопрос. Это фрукт, овощ или ягода?

да, это фрукт Рука Будды!
Пальчатый цитрон (C. medica var. sacrodactylis) – называют «рука Будды» . В его плодах практически нет мякоти.

Это популярные в Азии плоды одного из представителей подсемейства цитрусовых (семейство Рутовые) . Содержимое этого фрукта под толстой кожицей очень сильно напоминает лимон. Имеет самые крупные из всех цитрусовых плоды. Их длина составляет 20—40 см. диаметр — 14—28 см.
Цитрон за несколько тысяч лет до нашей эры культивировался в долине рек Тигр и Евфрат. Он первым достиг стран Средиземноморья, видимо, был завезен из Индии армией Александра Македонского за 300 лет до н. э. Феофраст называл его индийским или персидским яблоком, считал несъедобным, но хорошим лекарством от ревматизма, а также средством от моли. Как показали раскопки древнего Нагпура в Вавилонии, в Месопотамии был известен за 4 тыс. лет до н. э.
Плоды цитрона не употребляют в пищу в свежем виде; они идут на приготовление цукатов, мармелада и варенья. Из кожуры плодов получают ценное эфирное масло.
Экзотическая разновидность цитрона, выращиваемая в Китае и Японии — «Buddha’s Fingers» (Citrus medica L. var. sarcodactylis Hoola Nooten Swingle), Пальцы Будды. Его ароматный плод разделен на несколько долей, подобных пальцу, с малым количеством мякоти, с недоразвитыми семенами (или без семян) .

это овощной цветуёчек =)
Это тыква которая неправильно выросла =)
скорее всего ягода, правда не пойму какая))
по моему это какойто фрукт, типа манго или папаи .чтото в этом роде
Мне тоже это тыкву напомнило....
Относится к цитрусовым фруктам
почему-то слипшиеся кукурузные палочки напоминает
предположу что это овощ, хотя какой даже не знаю. Может тыква или кабачок
Это фото!!!! А на фото хрень какая-то!!!!
овощ
это какая то жуть