Еда на скорую руку

А Вы знали, что, если питатся на гречке и на фруктах, овощах, то Вы будете тратить очень мало денег на еду и

И даже с зарплатой 20.000 в моём городе покрайней мере можно намного легче накопить на то, что хочете. Казалось бы так просто, а многие даже об этом не знают.
Согласна, что можно меньше тратить продуктов, если готовить с душой и фантазией. Но на это нужно время, которого нет у многих работающих. Поэтому заскакивают в магазин, хватают что проще приготовить и вперед. Я люблю и готовлю каждый день что-нибудь разное- мы пенсионеры и у нас времени вагон. А когда я советую что-то приготовить дочери- она в другом городе, она чаще всего отвечает, что нет времени или неохота стоять у плиты. И поэтому когда приезжает внук на каникулы, я его балую всякими вкусностями.
Анастасия Пономаренко
Лучший ответ
Овощи и фрукты не дешевле мяса
Вера Игнатьева Ну как сказать. В каждом городе по разному.
зимой на свежих овощах и фруктах разоришься
Татьяна П*******
И будем нажирать ж.. пу.
огурцы 200р 1 кг. манго 200р 1 кг
Курица тоже недорогая.
Ольга Соколова
Евгения Honey Ножки Буша дешевле
Вера Игнатьева Да, но бывает и дорогая.
А зарабатывать не пробовали? Ну его на фиг жить голодая, лично у меня без мяса изжога дикая, я на крупах и траве жить не могу.
Вера Игнатьева Во 1. Не голодая. Очень даже сытно. Во 2. Почему то человек который есть в основном товары подороже потом не может себе купить телефон за 20.000 хотя зарплата у него под 40.000 рублей. А всё из за чего? Из за того, что он спускает деньги даже не на еду, а на всякую фигню и денег у него под 0 уже на следущий день после зарплаты.
На что тебе хочется накопить?
Вера Игнатьева На недвижимость нормальную, чтобы купить движимость.
очень быстро заработаешь себе какой-нить дефицит, например незаменимых амнокислот или жиров или витаминов.. ну на красивый полированный гроб себе может и накопишь
Вера Игнатьева Оставайтесь при своём мнение пожалуйста.
чиновница одна на макарошках предлагала пожить
Татьяна Тесля
Разнообразие должно быть в еде. Иначе депрессия.
Вера Игнатьева Ну как бы да, но, из дешёвого тогда потому, что, если купить к примеру стейка за 500 рублей ну и получается что съешь его за 5 минут и покакаешь и нету 500 рублей на которые можно как минимум месяц жить.
Спросить то что хотели, убогое, думающее, что кулинары рационом занимаются?
А*
Айгерим **
One In A Million
а еще дешевле еду самому выращивать (и мясо, и овощи-фрукты имеется ввиду)
я за 1500р нормально так питался. Вместо фруктов - морковка
Элмира Тагиева
Ну извините, ценовой разброс в разных городах, магазинах и на рынках огромный. Для примера - Москва, сейчас кг свиного филе стоит дешевле, чем кг помидоров. Исключение - картошка, круглый год цена почти не меняется. Так что я лучше куплю кусок мяса, из которого приготовлю и первое, и второе, чем буду жевать "пластиковые" помидоры, от которых ни сытости, ни пользы.
овощи и фрукты далеко не дешевый продукт! если только в сезон и то он длится недолго
а вообще не могу есть одно и тоже, да и много чего еще хочется мяса, кофе, молока, сыра., колбаски) да и куда же без хлеба и воды)
Юля Ля
Вера Игнатьева Да, но фрукты можно заменить овощами. Хлеб и вода тоже не дорогое.
Очень интересно, вы уже так делали? Какая экономия ?
Qqq Qwer
Вера Игнатьева Ну л - логика. Что будет дешевле? Еда на которую вы тратите кучу денег или еда которая очень дешёвая? Да, делал и не только я так делал.
Здоровая еда всегда дешёвая
Inkar Tastaganova