Еда на скорую руку
Едите ли вы колбасу?
Ага
Только сырокопченую.
И даже - с большим удовольствием!
Вареную не ем. Покупаю сырокопченую или сыровяленую.
Да
Иногда ем, хотя нормальную найти трудно. Куриную делаю сама дома, вот теперь раздобыли оболочку, сделаю свиную с чесночком
Одинаковое одинаковому рознь, как говаривал Карл Маркс)) Диалектика материализма)) Вот и колбаса колбасе рознь...))
Колбаса колбасе рознь.... может у вас в России и не так, а мы, в Беларуси, на свою не жалуемся...
Ем. Криминала в этом не вижу))
считаю вредной, ем: -)
Иногда ем. Только местного производителя - Губкинского мясокомбината. Их же сосиски. Белорусскую у нас продают - отказалась от нее. Купила дорогую варенку - была вкусная, через неделю купила такую же, причем уже побольше, собака съела, без особой охоты.
Считаю вредной, но не настолько, чтобы совсем никогда ее не есть. Я ее не сильно люблю. А изредка могу поесть. Изредка поесть ее, думаю не страшно.
только как закуску в пьяном угаре
сейчас перестала
да. иногда
тока самадельную!!!
нет
Кто же откажется... только дорого это, потому покупаем редко...
покупаем крайне редко, просто, когда захочется или на праздничный стол какое-то колбасное изделие
НЕТ, честно - ем
Почти не едим, очень редко покупаем. Вместо колбасы у нас холодное отварное мясо
она вредная-это факт. какая разница, кто как считает?
Не ем
употребляю конечно колбасу; но редко; в неё добавляют различные хим.. добавки; ; в основном - ем ветчину; делаю из неё различные бутерброды; ветична намного полезнее... чем колбаса))))
едим, но завтра буду делать куриную на пробу, если понравится, то потом из свинины, майонез и мороженое уже не покупаю-делаю сама
да
Почти всегда есть в холодильнике. Считаю ее очень вкусной и питательной. Совсем дешевую, с мяса второго сорта, собственные торговые марки торговой сети или продающуюся во всяких злачных местах типа киосков и рынков не покупаю.
Не очень люблю, но если лежит на столе могу съесть бутербродик
Нет, отказалась от просмотра одной передачи)
Ем очень-очень редко)
довольно-таки редко стала есть
Доктор Мясников в интервью с Соловьевым сказал что колбасу есть нельзя, поскольку всю ее делают так, что больше вреда здоровью чем пользы для желудка.
Хотя сам он ее очень любит, и не может удержаться чтоб не съесть кусочек.
Говорит - уж больно вкусная, зараза.. :)
не кушаю
Изредка, но все таки покупаю колбасы. Всегда серьезно относилась к выбору мясной продукции. Как и все в основном начала предпочитать фермерские продукты, как никак доверие уже сложилось. Беру колбасы в фермерской лавке "Ближние горки". Приемлемые цены, натуральность и свежесть продуктов там всегда на высоте.
Только вот этот сорт.

нет