Еда на скорую руку

Почему те кто знает как делают колбасу - те её не едят?

!
не только они, кто делает хлеб, тоже, как правило его не ест
Наталья Чубрик
Лучший ответ
Рассуждения дилетантов. Когда я подрабатывал на мясокомбинате грузчиком, то ел колбасу, хотя предпочитал мясо. И знал я о всех нарушениях куда лучше технологов, от которых многое скрывалось.

И цитата неверна. Отто фон Бисмарк сказал: "Чем меньше человек знает, как делаются колбаса и законы, тем крепче он спит". Он имел в виду ответственность - тогда в немецких землях была эпидемия ботулизма.
я не знаю и знать не хочу, и не ем ее никогда
потому. что кто предупрежден-тот защищен...
Ответчик №1Элен - Вы не правы! Я работала на хлебозаводе, чистенько, тепленько, всегда свежие продукты, ничего не было вкусней теплого хрустящего хлеба со снятыми с молока сливочками! Обед с собой брать было не нужно.
Потому что знают из чего ее делают.
Polina Vlasova
а я купила ветчинницу и хлебопечку. . и теперь ем свою ветчину/колбасу и лопаю свой хлебушек...
кто как!
я например непереношу... .
кушаю только отварное мясо=)
по этому я такая и красивай=)хд)))
объелись уже, напробовались, так сказать..
колбасу делают из куриных лапок а моей подруге попался хвост крысы
Вы сами дали ответ на свой вопрос.
а по-моему се знают и се едят)
Вопрос не однозначный. Колбаса колбасе рознь, ту которую изготавливают из крахмала, белка, красителя, вкусовых добавок, перемототых костей и требухи так ту и кошки не едят, а настоящая колбаса из мяса с приправами и приготовленная по рецепту очень вкусная, но и стоит тоже прелично!
Aleksandra Romanova
Тот, кто для себя ее делает, ест с удовольствием и у гостей "за ушами пищит" Я говорю о колбасе, которую делают в домашних условиях и, естественно, из свежего мяса.
может знают из чево она приготовлена, и не рискуют есть?