Еда на скорую руку

любите ли вы сырок "Дружба"? ) или его любят только алкаши?

что вы из него готовите или как вы употребялете этот народный продукт?
Ксения Вишневская
Лучший ответ
Да просто с белым хлебом.... зашибись!
Людмила Белова
любила пока не узнала что его делают из какого-то дерьма.. все плавленые сыры в России из него же делают.
иногда покупаю который на хлеб мажут. сын ест с домашним хлебом.
Лена Долженко
люблю, но Волна каратовская мне больше нравится) ем просто
*..madina Mendybaeva..*
Наталья Хабибрахманова у мея муж обожает сырок Дружба, всегда на работу его берет)))
Может хватит мыслить стереотипно, поколение "не таких как все"? Я совсем не употребляю спиртное, но сырки, в том числе и "Дружба" люблю. С ними и суп и горячие бутерброды вкусны. Жаль только что нормальных по качеству мало где найти можно.
Sasha *
Наталья Хабибрахманова какое поколение такое?)) мне 54 в сентябре будет
вы и правда ЗЛАЯ... и совсем не ФЕЯ)
Прекрасный сыр.
Елена Любимая
Суп сырный не плохой из него
Крутой сырок!
Покупаешь его хаатает на две чекушки!!)))
А если серьезно то супчик из него неплох, или просто с чаем бутеры:)
Galina Polskaya
люблю, с батончиком, как рах, если вдоль разрезать хватает на 2-3 бутера)
да и как писали выше сырный суп вкусный, а я еще иногда и в гороховый его доавляю
люблю!!!! и в салатик, и на бутерброд.... а еще вкуснее сырок + кофе... мммм
Да. Попробуйте натереть его на терке, добавить тертые вареные яйца, давленый чеснок, майонез и специи по вкусу. Можно намазывать на хлеб, начинять помидоры, или на ваше усмотрение. Я этот салат знаю под названием "Белочка"
Алкаши любят этот сырок, потому что он недорогой, наверное
Наталья Хабибрахманова это просто стереотипы, на самом деле его многие любят)
Это русский народный продукт!
Ну хз, на любителя)
люблю делать с ним фаршмак и просто кушать на работе с кофе или чаем))
да, люблю