Еда на скорую руку
Как сделать вкусный завтрак Представьте варианты ответов
Пароль - волшебное слово. Спасибо за понимание))
мне нравится творог с ягодами и чай с печеньем
Клубнично-персиковая каша на гречке
180гр зеленой гречки (замоченной в ночь)
60гр грецкого ореха
120мл молока
100 г миндаля
2 персика без косточек
250гр клубники
щепотка ванили
сахар по вкусу
Кроме клубники - все взбить в блендере. Добавить нарезанную клубнику и сахар по вкусу.
Это количество - на 2х человек

60гр грецкого ореха
120мл молока
100 г миндаля
2 персика без косточек
250гр клубники
щепотка ванили
сахар по вкусу
Это количество - на 2х человек

Овсянка, сэр!
сырники, гренки, ленивые вареники, фруктовый салат, яйцо-пашот, каши, канапе, омлеты в различных вариациях, рулетики с лавашом
яичница с помидорами и ветчиной. вкуснота!!!!
Если есть все продукты, которые нужно, тогда будет самый лучший завтрак!!!
Яйца с колбаской
Картошка жареная
Овсянка
Гренки
Блинчики с медом\сгущенкой\вареньем
Картошка жареная
Овсянка
Гренки
Блинчики с медом\сгущенкой\вареньем
Любимый бутрик и чай, желательно с лимоном)
Яйца с ветчиной/Колбасой, кофе.
Кладете кусок лаваша на сковородку с разогретым маслом, но на среднем огне. Туда кладете горсть тертого сыра, можно нарезанную колбасу, ветчину, зелень, заливаете разболтанным с ложкой молока или воды яйцом, закрываете краями лаваша. Как пожарится снизу - перевернуть и жарить до готовности омлета (упругая начинка становится).
Можно тоже из лаваша: рвете его на кусочки, 10*15 или 15*20 примерно. Смазываете немного кетчупом и майонезом край. Укладываете начинку: колбаса любая, сыр. Можно ломтиками или на терке, или же кубиками - как нравится. Сворачиваете рулетом (чтоб плоская трубочка получилась), обжариваете на сливочном масле.
Овсянка с фруктами, творожная запеканка с бананом и изюмом, ягодная запеканка, творожники, белковая запеканка, банановые оладья, овсяноблин с начинкой из йогурта и ягод, вареный омлет